Dima S.
5
Dima S.
0
подписчиков
0
подписок
77,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Российская детская клиническая больница — филиал РНИМУ им. Н. И. Пирогова
Москва · Детская больница
Сохранить
Март 2025
Огромная благодарность врачам и мед персоналу за труд и заботу о наших детях.
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
Самый красивый и чистый ТЦ из которых я знаю. Всегда приятно приходить за покупками в Columbus. Всем знакомым и друзьям советую.
Лемана Про
Ленинский городской округ · Двери
Сохранить
Декабрь 2023
Есть и положительные эмоции и конечно и отрицательные, не скажу что самый современый и самый большой ассортимент но если выбрать между рынком и Леруа- выберу Леруа
СтройМаркет ГС
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2023
Очень выручает, ассортимент не как в супермаркете но найти аналог или что-то придумать чтобы доделать работу чтобы не встало, можно!
ВсеИнструменты.ру
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Декабрь 2023
Заказал онлайн, оператор подтвердил заказ и сказал что может его зарезервировать за мной. Через час я был обладателем нового инструмента и радовался как ребёнок. Очень приятно иметь дело с командой из « Все Инструменты», всем огромное спасибо за работу!
Бухта
Ленинский городской округ · Продуктовый рынок
Сохранить
Сентябрь 2023
Задумка очень интересная, но надо вложить и вложить чтобы преобразовать в лебедя!
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Сентябрь 2023
Благодарю за труд сотрудники Госуслуг
Бутово
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2023
Предлагаю сделать переход как у станции Битца, к автобусной остановки МЦД Бутово для посадки и высотки надо пройти всю станцию и очень неудобно! А как неудобна для людей старшего поколения, надо о них заботятся!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Никто не любит читать длинные истории но Ради Яндекса! Заказал на Ozon, решил в рамках правил 11 сентября зайти за заказом в пункт выдачи в 11:45. Пункт выдачи не работает, служба поддержки Ozon, 1 консультант очень долго отвечала плюс отписавшись просто закрыла диалог! Я решил оставить отзыв на Яндекс предупредить остальных клиентов Озон о том что пункт выдачи не работает. Рядом со мной был ещё один клиент Ozon который не мог взять свой заказ. Сотрудник охраны сказал что видел что были ещё люди которые приходили и не могли забрать заказ и на прошлой неделе, плюс ситуации была даже и с доставкой заказов, где водитель развернулся и уехал по причине что точка не работает. Пришлось начать новый диалог с другим сотрудником который уверяла целых 3 раза в диалоге что завтра пункт выдачи будет работать, а сегодня Технически неполадки. Сегодня 12 сентября в 10:45 ситуации повторятся, служба поддержки отписалась что ситуации занимаются коллеги которые решат вопрос. В 21:28 полная тишина. Пришлось отменить заказ!!!