Л
Лариса К.
Л
5
Лариса К.
0
подписчиков
0
подписок
184,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
ТоДаСё
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2021
Такое хамло у вас работает на мясницкой,не представился,хамит по телефону,трубки кидает!!!это что за дисциплина,никакого профессионального подхода к гостям,думали приехать сегодня,но теперь передумали,с таким сотрудником будете терять гостей!!
Лаки Сувлаки
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Вчера гуляли в Саду Эрмитаж и решили зайти в данную кафешку.Очень понравилась атмосфера,уютно,порции большие, вкусная Пита мелидзана с курицей, овощами и печёными баклажанами,напиток взяла -Домашний Лимонад)Получила больше удовольствие от трапезы)))Всем советую посетить
Чебуреки
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Отличное место с очень вкусным кофе и приятными ценами!!Большой выбор напитков,а так же есть свежая выпечка для перекуса,что очень радует ))рекомендую
Чебуреки
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Очень при очень вкусные чебуреки!)персонал вежливый,заказ отдали оперативно)Локация отличная, приятное место,придём ещё
Чуррос Мания
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Была вчера на набережной и решила попробовать питу мелидзана с курицей! Курица нежная,соус приятный,сытно,подача отличная!Рекомендую👍👍
Варежка
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2021
Были с друзьями на выходных, такой дубак на улице стоял,не смогли не зайти в данный ресторан, нас встретила милая хостес,проводила за стол.Очень понравилась атмосфера,уютно,тепло,празднично!!заказали гигантскую картошку с колбасками,салат с гигантскими оливками,пасту!Порции большие,всё свежее,вкусное😍😍 Официанты дружелюбные! Придём ещё)
Курица и утка по-Гонконгски
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2021
Очень вкусная утка,тает во рту!!не жирная,маринад обалденный!!!Частенько бываю на Streat,но самая лучшая кухня у ребят в Курице По-Гонконгски))Спасибо повару❤️
Центральный парк культуры и отдыха им. М. Горького
Москва · Городской парк
Сохранить
Август 2020
Ребят!!!!сделайте что- нибудь,почему все с самокатов падают?зачем эти бордюры,разделительные полосы между велосипедистами и пешеходами,ну зачем такие крутые,я сегодня упала,вся в синяках,и лицо все стёрла,женщина упала!!