Анна А.
5
Анна А.
0
подписчиков
0
подписок
86,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Мануфактура
Брест · Магазин ткани
Сохранить
Август 2025
Очень большой ассортимент и супер разбирающиеся, вежливые консультанты 👍🏻
Venezia
Брест · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень уважаем эту сеть за вкусную пиццу, но за всем остальным туда нет смысла приходить. Какая бы ни была смена и точка в городе, отвратительный кофе. Официантка доказывала, что это из-за темной обжарки, но цвет кофе с молоком доказывал, что молоко перегрели, эспрессо спалили, горько, горячо, невозможно пить. Позиции из основного меню полное разочарование. Чтобы ни взял, всегда будут вопросы к качеству блюда. Равиоли с сыром - соленейшее тесто с майонезным соусом. В салатах сомнительные заправки. Персонал не приветливый, не активный и напрягаются, когда к ним обращаешься за какой-то дополнительной просьбой кроме заказа и оплаты. Есть риск, что ваши ожидания от похода в это заведение будут разрушены. Рассчитывать можно только на пиццу, она там прекрасна вне зависимости от ингредиентов.
Delta Spa
Брест · Баня
Сохранить
Июнь 2023
Ходим сюда не один год, поэтому видим, что с ними становится с годами) Ожидаемое повышение цен с каждым с годом с неожиданным не соответствием состоянию и сервису, которые были на старте. Монополия, конечно, работает многим бизнесам во вред. И здесь не исключение. Если их спортивный зал еще может беспокоиться о своей клиентоориентированности в силу неплохой конкуренции от других залов в городе, то от Спа есть ощущение, что им давно уже все равно, кто и в каком состоянии к ним ходит. Больше по фактам: 1. Не знаю, почему руководство допускает, чтобы клиенты ходили в обычном нижнем белье. Замечаю это не в первый раз и не в первый раз, конечно, это белье ощутимо отличается от купальников и плавок; 2. Неизвестно, зачем нужна система предварительной записи, если по итогу все равно людей столько, что ты вынужден искать свободный шезлонг (иногда безуспешно), ждать, пока освободится джакузи, душ, некоторые бани и места в соляной комнате; 3. За те деньги, которые я плачу за посещение спа, я ожидаю, что администраторы на входе будут вежливыми и доброжелательными в ответах на мои вопросы. Начинали они с новенькими халатами, полотенцами и предложением взять одноразовые тапочки. Продолжают с арендой халатов для определённых процедур, выстиранными и все равно не белоснежными полотенцами и отсутствием тапочек и ответом в стиле: «Вообще-то к нам нужно со своими резиновыми приходить. Сбегайте в фикспрайс и купите себе тапочки или идите в комплекс босиком». Или «у нас остались только женские, вам они не подойдут». И я, женщина, со своим 42-ым уже представляла, что им выскажу, если бы я не взяла с собой тапочки, а не мой друг, у которого, к слову, размер ноги меньше)) В раздевалках стойкий запах туалета, душевые уже держатся на соплях, а в джакузи есть ощущение, что тебя периодически бьет током. Малое разнообразие блюд на баре, в субботу в первой половине дня, при том, что раньше были и сладкие, и несладкие позиции на любой вкус. Очень грустно, когда компании, зная, что они одни в городе в своей сфере, принимают решение зарабатывать на том, что есть, а не совершенствоваться. Есть смысл сходить в первый раз, когда нет ожиданий и возможности сравнить с тем, что было раньше. Тем, кто был здесь раньше, или был где-то в другом Спа, лучше не тратить время и деньги зря.
Seven Aparts
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2022
Невероятной красоты апартаменты, с, кажется, продуманной каждой мелочью в них! Безумно красивый интерьер, идеальная чистота, есть все для комфортного проживания (фен, стиральная машина с сушкой, посудомойка, кондиционер, телевизоры с выходом в интернет, кофе,чай и многое другое)! Было приятно поддерживать связь с Анной! Расположение апартаментов тоже очень приятно порадовало: уже с момента выхода на улицу ты погружаешься в классический Питер) И куда бы ни свернул, все сохраняет свою атмосферу и ведет к знаменитым достопримечательностям. Буду рекомендовать всем останавливаться именно здесь и точно вернусь сюда сама!
Сарай
Брест · Кафе
Сохранить
Май 2022
Обожаю это заведение. Жаль, что быстро заканчивается еда на витринах и не пополняется в течение дня. Очень вкусная кухня и приятная атмосфера, интерьер 💔
Мир
Брест · Бар
Сохранить
Январь 2022
1. Персонал. В середине дня в субботу заказ у нас был принят с одолжением. Девушка за баром консультировала нас по позициям в меню не вставая с пола, парень за кассой смотрел на нас «быстрее бы вы уже заказали и я опять пошёл болтать». 2. Часто бывали в этом заведении ранее, поэтому с системой самообслуживания знакомы. Однако, почему спустя какое-то время приносились блюда за соседний столик, а нас, как и всегда, блюда ждали на барной стойке, непонятно 🤷🏼‍♀️ 3. Зал. Почему нужно самим искать выключатель и включать свет над своим столиком, чтобы не было ощущения, что ты сидишь в подвале, тоже не выяснили. P.S. Никогда не было и по-прежнему нет претензий к чистоте, интерьеру, музыке и качеству кухни. Надеюсь, все недочеты будут исправлены и заведение станет еще лучше :)