Аня
6
Аня
0
подписчиков
0
подписок
100,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
7
Вкуснолюбов
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Блинчики вкусные,к ним вопросов нет.А вот сотрудники ужас,примите меры!!! Бежим в обед с работы,перед носом закрывают молча и готовят доставки,стучишь не открывают,если и доставки окей,ну вы скажите!А если открыли ты гонором и ужасным тоном отвечают и разговариваю!Как будто я к ней домой пришла бесплатно по есть!!!
Cleanway
Ростов-на-Дону · Химчистка
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасное место!Отдали чистить два пальто,забрали помятыми,грубыми и пальто село!Много лет пользуюсь химчистками забираешь всегда идеально отпаренное.А здесь как будто его постирали в стиральной машине на высоких градусах.Я конечно позвонила,и мне ответили прошло 4 дня,а вы теперь звоните с притензий.Вы серьезно?Я даже не подумала что меня ждёт под пакетом и сразу не проверила.Сотрудник не идёт на контакт и не решает проблему!Не рекомендую это ужасное место!
Пансионат Кубань
Геленджик · Санаторий
Сохранить
Май 2025
Начну пожалуй с 3 х разового питания! Питание не вкусное и не разнообразное! Пансионат Кубань позиционирует себя как 3 звезды!При этом в меню из мяса только курица,это пареные ножки в духовке,отвратительная не вкусная пицца,намазана том пастой и слегка посыпана сыром с кусочками помидор. Самая дешевая рыба Минтай,указано в кляре по факту пареный минтай в духовке,и камбала так же паренная засыпана кучей перца…(приложу фото рыбы в кляре) Ни каких гуляшей,говядина,свинина нет.Мясных или рыбных Подливок и т д ни чего этого нет.Оч сухие котлеты которые так же паренные!Даже не знаю из какого мяса они,их есть было невозможно!Пирожки с яйцом и луком наверно должны быть с начинкой но начинки там практически нет!Сладкое это печенье юбилейное,сухие прянички и испеченные булочки которые подают три дня и их ни кто не берет.Потому что они такие же невкусные как и те пирожки!Один раз успели на кусочки тортика,видимо покупной,был вкусный! Нет сырников на завтрак,есть горелая запеканка.Все не соленое, а соль на минуточку дает вкус!Мало того что меню так себе ещё и без вкуса!Соленья которые не доели в обед,вам подадут их и на ужин заветренные!Овощи ужасные,помидоры видимо самые дешевые из Пятерки,хотя сейчас сезон вкусных овощей.Салат Цезарь это просто смех,лучше бы его не делали совсем…А если сделали то так не называли,потому что от цезаря там нет ни чего…Единственное вкусное что я съела за три дня,это латте из кофемашины и вафли на завтрак,на этом всё!В первую очередь кормить такой едой своих гостей,которые платят на минуточку за сутки 11 тыс это не уважительно и бессовестно к своим гостям! В любой столовой Геленджика вкусно,а здесь я просто была шокирована я никогда и ни где в этом городе не видела такой отвратительной кухни! И вид из номера указан на горы,сейчас вид из окна это стройка. Ну а теперь о плюсах! Очень чисто,начиная от территории заканчивая номерами!Территория очень ухоженная!Номера хорошие,белоснежное белье!Приветливый персонал,уборка в номерах каждый день! Нет не приятных запахов. В холле красивые зоны отдыха!Мебель кресла,столики все оч хорошее! Бассейн очень чистый,вода тёплая +31,полотенца в бассейн выдаются отдельно это тоже большой плюс! В этом плане Всё оч понравилось! Вернемся ли ещё?Нет!Не вернемся из за 3 х разового питания,которого лучше бы не было!Пансионат 3 ЗВЕЗДЫ не должен так кормить своих гостей!
Наука
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Обратились за сдачей анализов.Лично заехали,нам рассказали информацию на стойке и стоимость,сказали нужно позвонить заказать пробирки.При нас достали лист,нашли анализ,и дали как оказалось не верную информацию!На след день позвонили,другой администратор сказала ни надо ни чего заказываать.В итоге пришли сдавать и стоимость другая и условия другие.Не компитентность администраторов,не могут дать внятного объяснения,один на другого сваливают,отвратительная работа!!!Уважаемая администрация,обучите своих сотрудников компитентности в сфере где они работают!
Суширо Маки
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2025
Когда только открылись на ул Мадояна было всё отлично,спустя два месяца работы постоянные косяки,указываешь три персоны,приболы кладут на одного.Стала оч хорошо и заметно экономится рыбка!!!Заказ приходится ждать около часа при чем время ожидания ни указано ни на сайте ни в приложении,даже примерно,просто стоит статус Выполняется.Ну и самое интресное,сегодня заказали через приложение указала оплата наличные,отправила сына забрать,с 5000 тыс ему насыпали мелочи 400₽ Вы серьезно???в 8 вечера у вас нет сдачи 400₽ это как вообще???Если даже и нет,всегда в таких заведениях должен быть размен!!!Возмущена,и уж пожалуй в это заведение не вернусь!
Лимонад
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Выбрав номер по фото,специально позвонила уточнить если я бронирую через модуль бронирования фото совпадают с реальностью?Будет ли у нас такой номер как на фото?Мне ответили да да,он один остался свободный! И да указан 5000₽ сутки июль,август начинаешь бронировать оказывается 5500₽😁 Разговаривала с Натальей в ВК и в ватсап отвечает тоже она. По приезду нас заселяют совершенно в другой номер,которого даже нет на фото,а тот что на фото что я бронировала он напротив но он занят. Заселяет милая девушка,говоря все вопросы к Наталье,я за бронь не отвечаю! Я пожалела что муж отдал деньги перед звонком Наталье,я бы там не осталась ни на секунду. Мне ответили,в отельном бизнесе это нормально,что номера отличаются от фото🙈Модули одинаковые,только мебель другая!На что я отвечаю,я вам звонила специально вы меня уверили фото совпадают и я бронирую то что на фото!Человек вместо того чтобы извинится или как то сгладить ситуацию начинает со мной спорить об отельном бизнесе,я была в шоке мы в дороге были 8 часов и такое шикарное заселение нас ожидало!Я просто положила трубку,потому что смысла спорить или выяснять не было,Наталья была уверенна и на повышенных тонах рассказывала что эт норм!Номер оч маленький,ни какого кофе и чая нет даже бутылки воды нет,только чайник. Далее вечером,я пошла попросить таз,и спросить где повесить белье после моря,постучала вышла взрослая женщина,я спросила где я могу найти хозяйку на что мне ответили даже не поздоровавшись,что вы хотели??Явно женщина хотела отдыхать,а не рассказывать мне про таз,время было 20:00 Спросила про таз и сушилку,сушилки всего три,две из них заняты их же простынями а одна занята людьми,в углу где белье не сохнет от слова совсем мне сказали ну больше нет вешайте к чужим трусам,веревок с прищепками во дворе тоже нет.Вынести сушилку на ветерок мне запретили,за ночь у меня зовонялись (простите за подробности)и купальники полотенца от духоты и влажности. В отеле на море нет свободного места для сушки вещей,вы серьезно???такого я ещё не встречала. Были 4 дня ни разу не убрали номер,хотя бы пылесос и полы помыть это должно быть обязательно!!! Парковки нет,если нужно во двор поставить машину 250₽ Вы серьезно?😁Для своих жильцов 250₽ Позор!!!! Белье и полотенца чистые белые К морю 7-10 мин эт единственный плюс. Из персонала Единственная хорошая там девочка которая нас заселяла,её я там видела всего пару раз,жаль что не спросила как её зовут. И да будьте готовы связи в номере нет,а вай фай почти не работает,нужно выйти во двор чтобы более менее поймать сеть. Оч любим Геленджик В этом году были три раза,и этот раз ЛИМОНАД оч испортил настроение,что даже возвращаться не хотелось в отель после моря! Ни кому не рекомендую!
Ситилаб
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Удобное месторасположение,приятные доброжелательные сотрудники,всё чистенько.Приятные цена,часто действуют акции и различные предложения.
Цех
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень любим Цех,во многих городах посещаем это заведение. Здесь были 19.06 сказать что в шоке ни чего не сказать,мало того что ждали официанта 15 мин потом заказ 30 мин,в тот день не было спиртного нас предупредили,сказали что нет ни какого,а оказалось пиво было.Ужасные брускеты с креветкой,изменили подачу вместо двух теперь одна большая,принесли и даже официант сказал мне кажется по граммам не выходит,переделали на ещё хуже,хлеб не поджарен,манго не слышно просто НАВАЛИЛИ на хлеб 5 креветок и под низ положили какую то капусту…Дорадо на 3 ку хотя рыбу я считаю невозможно испортить,но у них получилось!Салат почти без заправки. Когда были 8.03 все было совсем по другому,было оч вкусно.И именно поэтому по приезду пришли снова но оч разочарованы!В Ростове у нас прекрасный цех,а здесь ужасно изменилось заведение,больше туда ни ногой!!!!И да уже после ужина нам сказали что поменялся полностью состав поворов на кухне! Оч жаль!С таким отношением и ужасной едой,гости от вас разбегаются.
Леди Энн
Ростов-на-Дону · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2023
Очень большой выбор футболок,на хороший размер 😊Купила 3 и вернусь не раз.
Кемпинг Уют
посёлок Каменномостский · База, дом отдыха
Сохранить
Апрель 2022
Отличное место,очень хороший персонал.Если вы вдруг забыли соль,как мы☺️вам не откажут.Охранники тоже очень хорошие.Для эконом,отлично и не дорого.В номерах чисто,в беседках тоже.Единственное конечно хотелось бы посуду в беседке,чтобы не тащить с собой…Посуда есть,если нужно вам дадут но нужно идти просить) Единственный минус,это очень сильная слышимость между комнатами. Мы снимали домик,в нем три номера внизу наша компания заняла два номера и могли разговаривать через стенку)Но утром воскресенья в 7:30 заехали люди на верх,их заселяли конечно громко и слышно.А в последний день отдыха конечно хотелось по спать.С учетом того что легли мы в 3,и на след день нас ждала дорога 6 часов.Поспать нам не дали.Вроде бы должны заселять с 12 расчетный час указан. Вообщем если ехать парочке на романтик,это не вариант от слова Совсем)