Кристина
2
Кристина
0
подписчиков
0
подписок
532
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гала
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
К Леночке хожу уже более 5 лет на меллирование и стрижку. Супер профи своего дела и где бы территориально она не принимала, только к ней. Рекомендую всем! Спасибо Леночка за твои золотые ручки и твою душевность.