Александр Д.
2
Александр Д.
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Веломагазин VeloGid - Склад
Донецьк · Веломагазин
Сохранить
Май 2025
Приобрел сегодня кms pro x10,велик просто огонь ,по сравнению с тем что у меня был , это вообще небо и земля ,переключение четкое, ход плавный, вилка мягенькая, тормоза отличные .По началу был непривычен звук трещетки ,ну потом покатавшись привык .