Alexey G.
7
Alexey G.
2
подписчика
0
подписок
841,5к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
БМВ Сервис Смирнова
Москва · Кузовной ремонт
Сохранить
Апрель 2026
Отличный сервис по БМВ! Хорошая диагностика, есть все современное оборудование. Работают быстро и качественно. Но не дешево. Можно дополнительно обратиться в детейлинг или дооснастить авто дополнительно оборудованием. Ставил здесь оригинальным фаркоп со всей электроникой, видеорегистратор и закатывал переднюю часть в плёнку. Пока все отлично! Рекомендую.
Allruss Автоключи
Москва · Домофоны
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место. Вежливые мастера. Заранее позвонил, приехал в оговореное время. Быстро и качественно сделал дубликат ключп на subaru. Внутри мастерской чисто и аккуратно. Много болванок, сканеров и ЧПУ для нарезки. Видно, что ребята знают свое дело и давно работают в этой области. Рекомендую!
АКБавто
Москва · Аккумуляторы, ИБП и зарядные устройства
Сохранить
Май 2025
Доброжелательный персонал. Подобрали и быстро заменили старый умерший аккумулятор на новый. Подобрали импортный вариант, но дешевле оригинального FURUKAWA. Спасибо!
Аирматик Систем
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2024
Замененный( восстановленный) компрессор пневмы для gls x166 прожил примерно 4 месяца и сдох. Плюсы: быстро и дёшево, 25тыс руб с заменой Минусы: тяп-ляп, недолговечно. Может вас подвести в любой момент вдали от дома. Уже после замены компрессор громко работал при подкачке и при спуске воздуха. Гораздо громче оригинального. На что получил ответ, что дескать сервис их гильзует, они становятся лучше и надёжнее (ну-ну) заводских. Так же обратил внимание, что у восстановленного компрессора странно работал обратный клапан, воздух травился чаще, чем на оригинальном, и достаточно громко. В итоге компрессор заклинило. Выводы: Не экономьте на своём времени и нервах. Лучше купить новый AMK(производитель оригинала для мерседес) за 40-50тысяч и заменить его за 10тыс. Дальше спокойно ездить 100тысяч или 4-5 лет. Чем покупать колхозную поделку, которая служит 6 месяцев. Про финансовую сторону я даже не говорю, можете сами посчитать.
Лодки-Лодки.ру
Москва · Водная техника
Сохранить
Август 2023
Спасибо коллективу за то, что помогли мне с первой лодкой и сопутствующими вещями: якорь, намотка, накладки, жилеты, электронасос. Посоветовали разбить лодку на 2 упаковки, так действительно удобнее. Рассказали про эксплуатацию. И особенности упаковки. P.S. Я отлично съездил с семьёй в Карелию!
Автобагажники
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2023
Спасибо за классный сервис! Пока оформляешь документы, багажник уже на крыше. И так же просто сдавать обратно. 10 минут на всё, не более.
Стилистика
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное место. Приветливые мастера.
ARCUS
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Еда больше восточная. Русская кухня не очень. Лагман, тандыр, манты и чебуреки норм.
Riviera Sunrise
Алушта · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Первый раз побывал на Российском курорте. Спасибо короновирусу )) Отель приятно удивил. Я бы оценил его как 4+. Плюсы: Своя ухоженная территория с красивым садом. Свой небольшой пляж. Всё это изолировано от основной зоны Алушты. Хорошее питание. Всегда есть выбор: мясо, птица, рыба. Много фруктов. Большие номера. Внимательный и клиентоориентированный персонал. Везде чисто и убрано. Хорошая анимация для детей. Есть подземный паркинг. Минуы: Пляж все-таки немного маловат, когда высокий сезон много народу. Галька и небольшие камни при входе в воду, но дети купались без проблем. Приходилось занимать лежаки рано утром, т.к. территория не такая большая, как кол-во людей, проживающих в 2х корпусах. Иногда в море плавала грязь с основных пляжей Алушты. Это не вина отеля, а общая проблема всех основных городов-курортов юга РФ и нашего менталитета, увы.
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Август 2020
Недалекий персонал, настроенный на извлечение максимальной прибыли. Приходишь за конкретным лекарством, а тебе начинают впаривать дорогостоящие аналоги под надуманным предлогом "сделано в европе", "это горзадо лучше" и т.д. Никакой конкретики в части преимуществ этих аналогов "профессора" за прилавком дать не могут. Как итог "консультант" пролетает мимо денег и, впадая в расстройство, отыгрывается на клиенте фразой "а, вам же подешевле нужно". Из плюсов: Ассортимент большой. Но цены высокие. Не рекомендую это место. Рядом есть Неофарм.