Sailor Mercuri
5
Sailor Mercuri
0
подписчиков
0
подписок
157,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Мама Малина
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Супер место,все очень нравится Особенно лимонад малина
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличное место, все вкусно, но особенно хочется отметить кассира Татьяну. Она настоящий профессионал своего дела и настоящий лучик света в этом заведении. Хотелось бы, чтобы таких сотрудников было больше ^^ Они всегда поднимают настроение !
True Bar
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Заведение супер, как зашла все зашло Тут рисуют и кайфуют Здесь можно петь и танцевать 10/10
Брунги Брунс кофе-бар
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Все супер! Очень понравилось место, все эстетично и круто Спасибо большое
МакарОФФ
Москва · Учебный центр
Сохранить
Декабрь 2024
Первая работа Ангелины, вау девушка! Спасибо ей за быструю и качественную работу Спелый цвет авокадо зашел, просто прелесть!
Чико
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень быстро подали блюда которые заказали, сытно и попросили собой упаковать еду Вкусно и не дорого, с мужем приехали Были в восторге 🌸 감사합니다
Quest Stars
Москва · Квесты
Сохранить
Апрель 2024
Просто супер! Мы впервые в 3 пошли на квест, это просто отвал всего! В 20:00 у нас начало Сотрудники просто замечательные! Рекомендую
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2023
Не очень то и довольно сервисом на прилавке, я делала заказ мобильном приложении, мой брат забирал минут 5 назад заказ вместо меня, и не доложили соус который я заказала, 70 рублей на ветер... сотрудники не проверяют что-ли заказ? Вот мой заказ, и не докажешь уже, что не поставили соус, но я честно огорчена очень сильно Это беспредел, Будьте пожалуйста внимательнее
Подружка
Москва · Магазин бижутерии
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасный консультант, спасибо Анастасия!!! Вы подобрали мне тот самый тон который я так долго искала, благодарю за хорошие рекомендации, спасибо вам, низкий поклон! Осталась довольной 🥰
Бургер Кинг
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2023
Здравствуйте, я с компанией друзей пошли туда лишь потому, что другу было необходимо выпить лекарство(можно пить лишь после приема пищи),но уборщица начала на нас орать мол мы должны что-то заказывать, чтобы там сидеть. Она человека довела до слёз и мы не хотели задерживаться на долго ,но эта женщина была настырной и почти силком тащили нас на выход,мы не конфликтные люди,но ваша "очень компетентная сотрудница" нас не слушала ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЗНАКИ ИЛИ ЖЕ ПРАВИЛА О ТОМ ,ЧТО НЕЛЬЗЯ ПРИХОДИТЬ СО СВОЕЙ ЕДОЙ!!!! сделайте что-то с этим.