Qeshaaa
2
Qeshaaa
1
подписчик
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
деревня Жилетово · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
ПВЗ отличный, всегда чисто, всё чудесно. Но работники там ужасные, сидит женщина в возрасте, видимо, жизнью недовольная. Причём понять можно всё, но у нее так каждую ее смену. Придирается абсолютно ко всему, видно, что работу свою делает нехотя. Лично на своем опыте могу сказать что детей отправлять за заказами страшно, уже два раза без преувеличений возвращались в слезах. Полностью отбивает какие-либо желания пользоваться именно этим ПВЗ. ужас.