Кирилл Карпов
9
Кирилл Карпов
0
подписчиков
0
подписок
331,7к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
7
Гарс
Зеленоград · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Выше всяких похвал. Спасибо Никите. Мастер своего дела!
Ремесло
Домодедово · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2026
Выбор великолепен, обслуживание на высоте, всегда вежливые, приветливые. Качество напитков и закусок на высоте
CARMaint
посёлок Государственного племенного завода Константиново · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Октябрь 2025
Качественно, вовремя, без лишних расходов. Очень нравится и подход и качество выполненных работ и согласование нештатных ситуаций. Спасибо Андрею и всем Мастерам за качественные услуги по диагностике и ремонту.🤝
Asc Service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2025
Ремонт произведен в заявленные сроки. На приеме/выдаче работники подскажут и быстро все оформят. Спасибо. Приятно удивлен.
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Нравится это место. Периодически сюда захожу ФоБо вкусный, так же вкусный лимонад. Все блюда которые пробовал, вкусно и качественно приготовлены. Спасибо команде.
Плов центр Халяль
Чехов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусно. Качественно. Нареканий нет.
Тамар
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Классное заведение. Очень вкусная кухня, персонал вежлив, приветлив, всегда подскажут и прекрасно знают меню. Сервис ненавязчивый. Вина, бренди, чача,отменны, кухня радует вкусными блюдами. Туда хочется возвращаться и не раз. Спасибо персоналу.
Тайская Резиденция
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Май 2025
Отличное место. Квалифицированный персонал. Угостили чаем и сладостями. Все очень чисто, аккуратно. Спасибо.
Ядрёна Матрёна
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Всегда вкусно, сервис на уровне. Мое любимое место. Приветливый персонал, хорошее качество готовки. Адекватные цены, всегда чисто и аккуратно. Большое спасибо всему персоналу за поддержание уровня заведения.
Дадиани
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Изумительно!!! Все из заказа ооочень вкусное, в восторге. Хачапури, хинкали, люля-кебаб, просто бомба, отдельное спасибо за аджику от шеф-повара. Диляра, наш официант, очень внимательная, вежливая, прекрасно ориентируется в меню, подсказывает и время готовки в том числе. Отдельное спасибо поварам, блюда оочень вкусные. Прекрасное место, очень хорошее впечатление.