Veroyatnosti
30
Veroyatnosti
8,8к
подписчиков
0
подписок
18,2м
просмотров
Отзывы
384
Подборки
Фото
1521
Паста и Баста
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Плюсы: - интерьер (особенно люстра) - стена из пасты - живые цветы на столах. Минусы: - плотная посадка - невероятно узкий гардероб - оплата картой на входе, а не за столиком. Всё это доставляло неудобства. Для меня минусы оказались существеннее плюсов - было некомфортно. Посещала ресторан в те дни, когда у него проходила коллаборация с Bybozo. Дважды сказала о том, что хочу десерт канеллони. Он - та самая изюминка заведения, за которой я шла. Мне без предубеждения принесли абсолютно другой десерт в сопровождении едва теплого капучино. И предложили придти вечером, когда (возможно) тот самый десерт появится. Мне такой вариант не подходил. Решилась попробовать то что есть. И увы - вкус, на мой взгляд, оказался посредственным и у кофе и у десерта. Читала в отзывах и видео, что посетителям неоднократно приносили тирамису вместо сладких канеллони. Это печально. В дни коллабораций хотелось бы чтобы ресторан был готов к таким ситуациям. Это тоже расстроило и положительное впечатление не сложилось.
Государственный исторический музей
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Красивое здание, 3 этажа. Стоимость входа 700₽. Мне было скучновато, но в музее действительно есть что посмотреть. Второй этаж менее популярен, на 1м всегда больше посетителей. Не выходя на улицу можно пройти в зал, где проходит роскошная выставка ювелирных украшений "Очарование красоты". Стоит также 700₽. Очень рекомендую именно ее. 3 этажа и 1 зал заняли у меня аналогичное время посещения, только второй вариант впечатлил гораздо больше.
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Снижаю оценку не за массаж - он замечательный. На пять с плюсом. Что расстроило: - сломанный дозатор у мыла, было бы здорово заменить флакон - мигающий свет в комнате, очень нестабильный, во время сеанса его выключали, но потом он снова мигал - сломанная лейка у душа, очень неудобно принимать душ - очень слабый аромат у аромамасел, возможно стоит их обновить. Пожалуйста, исправьте недочёты. Детали тоже очень важны. Обратите на это внимание.
Sono
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Увы, меня разочаровал здесь бизнес ланч и первое впечатление о месте, к сожалению, не осталось воодушевляющим. За 790₽ и 990₽ не ожидаешь газировку со вкусом фанты и отсутствие выбора в салатах и горячем. А это было именно так. Выбрать ни одной позиции нельзя. Да, они разные в разные дни, но в один конкретный день это только 1 салат, 1 суп и 1 горячее. Можно взять 2 или 3 блюда и напиток, оплатив 790 и 990₽ соответственно. Отсутствие выбора - расстраивает. Я впервые встречаю газировку на ланч вместо привычных и важных в зимнее время чая и кофе. Очень жаль, что они не предоставляются на ланч. Удивлена была безликой порцией тыквенного супа без единого намека на украшение веточкой зелени, тыквенным семечками, кусочком фокаччи или хотя бы парой капель тыквенного масла... Забота о гостях - в деталях. Мне её не хватило :( Несмотря на то что ресторан экстра маленький, он очень стильный и приятный. В день когда я познакомилась с ланчем, зал был практически пуст: все 5 человек гостей были работниками заведения. Персонал внимательный и дружелюбный. На столах живые цветы. Это приятный бонус. Возможно мне просто не повезло, поэтому 1 балл снижаю с рекомендацией пересмотреть подачу ланчей. Вкус у блюд качественный. Уверена, что есть твердые позиции из меню, любимые публикой. Хочется возвращаться туда, где и деловые обеды сделаны на 5👌
Уют
Красносулинский район · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Обязательно к посещению 🔥 Если бы проезжала мимо, то не заехала бы, так как выглядит очень непримечательно. Но хорошо, что почитала отзывы и развеяла первые впечатления)) Внутри очень просто и очень уютно. На столе стоят баранки и чеснок в свободном доступе, также приносят добротную порцию сала к супу и вкуснейшие соусы собственного приготовления. Еда это восторг! Как человек, избалованный ресторанами, могу смело сказать, что курочка, приготовленная на мангале зимой, - бесподобна. Всё было по-домашнему и от сердца. Порции - щедрые. Цены - просто подарок. Пол литра супа за 210₽ - это прям от души. И начинки в самый раз! Уборной к сожалению в кафе нет, нужно идти в соседние постройки. Смело могу рекомендовать и однозначно вернусь во время следующих путешествий.
Qlo
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Приятный и светлый интерьер, вежливые и участливые официанты, эстетика во всём. Цены на большинство блюд и напитки, на мой взгляд, завышены. Паста с томатами и страчателлой качественная, не переваренная, порция средняя. Медовик нежнейший - можно смело рекомендовать, таёжный раф вкусный, но подали едва тёплым. Есть приятные коллаборации. Например, в январе 2026г при заказе от 1500₽ дарят карандаш для губ, от 2000₽ - блеск для губ.
Етти
Ленинский район · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Из плюсов: - быстрая подача - вежливый персонал - чисто, столы обрабатываются после каждого посетителя. Капучино жидкой консистенции и невнятного вкуса. Я бы не рекомендовала брать - в этом смысле согласна с отзывами других посетителей, что кофе здесь - не самый лучший выбор. Ролл с грибным соусом был чересчур влажным, всё капало на стол. Картошка хрустящая. Гамбургеры неплохие.
ХО. Ре. Ка
Судак · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Не первый раз в этом заведении: было 5 лет назад и в новогодние праздники. Ценовая политика остаётся очень приятной, порции - достаточными. Всё довольно вкусно, если учитывать что это столовая. По внешнему виду и атмосфере соответствует ресторану.
КАФЕшКИНО
Елецкий район · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Поверили отзывам, но остались не очень довольны, так как порции (особенно мясные) крайне небольшие, а вкус - хромает. Еда с позиционированием как домашняя, но увы, на наш взгляд, посредственная. Выше 3.5-4 поставить к сожалению не могу. Из приятного: ощущается новогодняя атмосфера.
Как Дома Аксай
Аксай · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2026
ШОК ОТ ОТНОШЕНИЯ К сожалению, не могу не прокомментировать наше пребывание в квартире на улице Мира 1А на новогодние праздники. Вынуждена написать об этом обратную связь, так как напряжение от дороги и многочасовых пробок на Крымском мосту и отсутствия интернета кратно усилилось после общения с владельцем квартиры Николаем. Такое отношение встречаю впервые. 3 января вечером, находясь в Крыму, мы забронировали жилье в городе Аксай на Яндекс Путешествиях и благополучно уснули, т.к. жильё было оплачено и бронь подтверждена. На следующий день рано утром отправились в путь - более стабильный интернет у нас НЕ появлялся. Работал точечно, с большими перебоями. Самое главное за чем мы следили в дороге - это навигатор (!), т.к. было много локаций, которые нам хотелось посмотреть. В связи с этим мне было некогда заходить в Яндекс Путешествия и когда вечером это произошло, я увидела сообщение от Николая, которое с его слов он направил мне и в вацап. Учитывая что с декабря вацап в России не работает, смысл в этом, на мой взгляд, отсутствовал. Также Николай уточнял про другие мессенджеры. И я сказала, что у меня работает только телеграм с перебоями, но увы - доступ к телеграму в этот день у нас появился только поздней ночью. Николай в своём сообщении уведомил нас о том, что нужен: 1) возвратный залог в размере 3000р 2) заполнение анкеты по форме и только после этого будет выслана инструкция по заселению. Я писала, что связь плохая, да есть телеграм, но он в данный момент НЕ работает, просила написать инструкцию в Яндекс Путешествия, т.к. это единственное приложение доступное для связи в моменте. Но Николай упорно настаивал на том что сначала деньги и анкета - потом всё остальное. МТС во время путешествий по России присылает сообщения, что мобильный интернет в целях безопасности ограничен и работают только избранные приложения, в частности приложения для путешествий, госуслуги, некоторые банки итд. Депозит мне перевести удалось. Однако, мы потратили дополнительное время заехав примерно на 8 (!) заправок, чтобы отправить Николаю анкету, форму которой он прислал мне в смс (увы, был БЕЛЫЙ экран, анкета через мобильный интернет НЕ открывалась). На заправках 3 января вай фай ВЕЗДЕ был отключен. Мы уточняли что случилось, почему так - нам отвечали что в целях безопасности он не работает. Я пыталась донести это до Николая, но он продолжал настаивать на заполнении формы и сомневаться в моих словах… Но СМЫСЛ был НЕ в том что я не хочу заполнить форму, а в том что я технически не могу это сделать!.. Пришлось несколько раз ПРОСИТЬ отправить хотя бы информацию про парковку и завтрак, т.к. я переживала будет ли интернет в городе Аксай и ЗАРАНЕЕ хотела уточнить возможные нюансы заселения. Николай ответил, что это «освещено в составе инструкции» (которую мы так и не получили хотя неоднократно упоминалось, что она будет отравлена). Да, далеко не с первого раза Николай ответил на мои вопросы, но сколько нервов мне это стоило - не передать. Также я уточняла - какие именно данные всё-таки нужны Николаю, я же могу прислать их НАПРЯМУЮ (!!!) в Яндекс Путешествия. Но Николай продолжал настаивать на заполнении именно его формы, которую он прислал мне в смс. Почему он не хотел принимать данные в самом приложении для меня загадка, ведь всё уже было официально забронировано и подтверждено через сайт именно Яндекс путешествий… Моё напряжение нарастало… Я искренне не понимала такого отношения и мне было чертовски неприятно, что создалась такая ситуация, когда по НЕЗАВИСЯЩИМ от нас причинам мобильный интернет глушат, вай фай отключен… Путешественники устали, время прибытия показывало около 2х ночи, но Николай даже не пытался войти в наше положение… Я решила позвонить… Но сколько же за 10 минут разговора я выслушала того, что «это у меня что-то не так, на самом деле всё работает, это вы меня проигнорировали, вы мне не в обед звоните»!.. Какие-то едкие и ехидные замечания, снисхождение, отчитывание… Я раз 5 на протяжении разговора возвращала Николая не к тому чтобы рассказать мне о том, что я не права, а к тому - КАК РЕШИТЬ ЗАДАЧУ, которая прямо сейчас возникла, предложила всё таки прислать нам конкретные данные и как только мы будем в квартире с вай фаем - СРАЗУ же заполнить и отправить необходимую ему форму. Далеко не с первого раза, но Николай меня услышал и прислал адрес БЕЗ пароля от кейсбокса. Мы заполняли форму уже под дверью - и это было чертовски неприятно. Анкета кстати открылась моментально. В дополнение утром когда мы собирались выезжать в 9.24 Николай зачем-то прислал мне правила о том как находиться в квартире… На следующий день, серьезно?.. Зачем ((( Честно, я в шоке от такого «отношения». Сама квартира - прекрасная! К ней нет вопросов. Но уровень сервиса… Больше не хочется повторять такой опыт! Мы бронируем жилье, для отдыха и расслабления, а не напряжения. Я бы очень хотела, чтобы Николай стремился входить в положение своих гостей - это может случиться с любым. Ведь мы в одной стране живем и все переживаем непростые времена, когда интернет порой становится роскошью, а не обыденностью. И это важно учитывать. Человеческое отношение - вот что действительно ценно.