Veroyatnosti
30
Veroyatnosti
8,8к
подписчиков
0
подписок
18,3м
просмотров
Отзывы
385
Подборки
Фото
1521
Спектр
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сегодня
Ехала сюда чтобы зайти в магазин эконом класс, который настойчиво рекомендовали блоггеры. Спойлер: не советую тратить время. Магазин эконом вещей крайне низкого качества. Есть неплохие хлопковые футболки. Можно найти хлопковые носки и бейсболки. Но нужно потратить на это время. ОЧЕНЬ много неактуальных вещей и подделок. Обувь за 400₽ сомнительно, но окей. Я не рискнула. Колодка неудобная, видно клей. Мужской отдел интереснее женского. Обратите внимание, в ТЦ платные туалеты. Выбор магазинов на мой взгляд а торговом центре очень скромный.
Паста и Баста
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Плюсы: - интерьер (особенно люстра) - стена из пасты - живые цветы на столах. Минусы: - плотная посадка - невероятно узкий гардероб - оплата картой на входе, а не за столиком. Всё это доставляло неудобства. Для меня минусы оказались существеннее плюсов - было некомфортно. Посещала ресторан в те дни, когда у него проходила коллаборация с Bybozo. Дважды сказала о том, что хочу десерт канеллони. Он - та самая изюминка заведения, за которой я шла. Мне без предубеждения принесли абсолютно другой десерт в сопровождении едва теплого капучино. И предложили придти вечером, когда (возможно) тот самый десерт появится. Мне такой вариант не подходил. Решилась попробовать то что есть. И увы - вкус, на мой взгляд, оказался посредственным и у кофе и у десерта. Читала в отзывах и видео, что посетителям неоднократно приносили тирамису вместо сладких канеллони. Это печально. В дни коллабораций хотелось бы чтобы ресторан был готов к таким ситуациям. Это тоже расстроило и положительное впечатление не сложилось.
Государственный исторический музей
Москва · Музей
Сохранить
Март 2026
Красивое здание, 3 этажа. Стоимость входа 700₽. Мне было скучновато, но в музее действительно есть что посмотреть. Второй этаж менее популярен, на 1м всегда больше посетителей. Не выходя на улицу можно пройти в зал, где проходит роскошная выставка ювелирных украшений "Очарование красоты". Стоит также 700₽. Очень рекомендую именно ее. 3 этажа и 1 зал заняли у меня аналогичное время посещения, только второй вариант впечатлил гораздо больше.
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2026
Снижаю оценку не за массаж - он замечательный. На пять с плюсом. Что расстроило: - сломанный дозатор у мыла, было бы здорово заменить флакон - мигающий свет в комнате, очень нестабильный, во время сеанса его выключали, но потом он снова мигал - сломанная лейка у душа, очень неудобно принимать душ - очень слабый аромат у аромамасел, возможно стоит их обновить. Пожалуйста, исправьте недочёты. Детали тоже очень важны. Обратите на это внимание.
Sono
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Увы, меня разочаровал здесь бизнес ланч и первое впечатление о месте, к сожалению, не осталось воодушевляющим. За 790₽ и 990₽ не ожидаешь газировку со вкусом фанты и отсутствие выбора в салатах и горячем. А это было именно так. Выбрать ни одной позиции нельзя. Да, они разные в разные дни, но в один конкретный день это только 1 салат, 1 суп и 1 горячее. Можно взять 2 или 3 блюда и напиток, оплатив 790 и 990₽ соответственно. Отсутствие выбора - расстраивает. Я впервые встречаю газировку на ланч вместо привычных и важных в зимнее время чая и кофе. Очень жаль, что они не предоставляются на ланч. Удивлена была безликой порцией тыквенного супа без единого намека на украшение веточкой зелени, тыквенным семечками, кусочком фокаччи или хотя бы парой капель тыквенного масла... Забота о гостях - в деталях. Мне её не хватило :( Несмотря на то что ресторан экстра маленький, он очень стильный и приятный. В день когда я познакомилась с ланчем, зал был практически пуст: все 5 человек гостей были работниками заведения. Персонал внимательный и дружелюбный. На столах живые цветы. Это приятный бонус. Возможно мне просто не повезло, поэтому 1 балл снижаю с рекомендацией пересмотреть подачу ланчей. Вкус у блюд качественный. Уверена, что есть твердые позиции из меню, любимые публикой. Хочется возвращаться туда, где и деловые обеды сделаны на 5👌
Уют
Красносулинский район · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Обязательно к посещению 🔥 Если бы проезжала мимо, то не заехала бы, так как выглядит очень непримечательно. Но хорошо, что почитала отзывы и развеяла первые впечатления)) Внутри очень просто и очень уютно. На столе стоят баранки и чеснок в свободном доступе, также приносят добротную порцию сала к супу и вкуснейшие соусы собственного приготовления. Еда это восторг! Как человек, избалованный ресторанами, могу смело сказать, что курочка, приготовленная на мангале зимой, - бесподобна. Всё было по-домашнему и от сердца. Порции - щедрые. Цены - просто подарок. Пол литра супа за 210₽ - это прям от души. И начинки в самый раз! Уборной к сожалению в кафе нет, нужно идти в соседние постройки. Смело могу рекомендовать и однозначно вернусь во время следующих путешествий.
Qlo
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Приятный и светлый интерьер, вежливые и участливые официанты, эстетика во всём. Цены на большинство блюд и напитки, на мой взгляд, завышены. Паста с томатами и страчателлой качественная, не переваренная, порция средняя. Медовик нежнейший - можно смело рекомендовать, таёжный раф вкусный, но подали едва тёплым. Есть приятные коллаборации. Например, в январе 2026г при заказе от 1500₽ дарят карандаш для губ, от 2000₽ - блеск для губ.
Етти
Ленинский район · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Из плюсов: - быстрая подача - вежливый персонал - чисто, столы обрабатываются после каждого посетителя. Капучино жидкой консистенции и невнятного вкуса. Я бы не рекомендовала брать - в этом смысле согласна с отзывами других посетителей, что кофе здесь - не самый лучший выбор. Ролл с грибным соусом был чересчур влажным, всё капало на стол. Картошка хрустящая. Гамбургеры неплохие.
ХО. Ре. Ка
Судак · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Не первый раз в этом заведении: было 5 лет назад и в новогодние праздники. Ценовая политика остаётся очень приятной, порции - достаточными. Всё довольно вкусно, если учитывать что это столовая. По внешнему виду и атмосфере соответствует ресторану.
КАФЕшКИНО
Елецкий район · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Поверили отзывам, но остались не очень довольны, так как порции (особенно мясные) крайне небольшие, а вкус - хромает. Еда с позиционированием как домашняя, но увы, на наш взгляд, посредственная. Выше 3.5-4 поставить к сожалению не могу. Из приятного: ощущается новогодняя атмосфера.