Ridik909
2
Ridik909
0
подписчиков
0
подписок
20к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АЗС
Саратов · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2020
Давно не заправлялся на этой заправке... - По качеству бензина не могу сказать что плохое но сомнительное... -Бензин систематически не доливают... -Нет бонусов -Становишься постоянным клиентом (P.s возвращаемся к пункту 2 , если возник вопрос почему?) !!!Заправляться тут только в случае если не дотягиваешь до нормальной ЗП Станции!!!