Михаил Шевченко
6
Михаил Шевченко
0
подписчиков
1
подписка
407,3к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Банк ВТБ
Пятигорск · Банк
Сохранить
Июль 2025
Хочу поблагодарить клиентского менеджера Кузнецова Алину за чуткость, профессионализм в решении сложных вопросов. Также хочу выразить благодарность Дмитрию Александровичу являющемся директором основного офиса в г. Пятигорск 1559 высокого уровня профессионал. Всем спасибо. Все молодцы.
Хочу Пива
Пятигорск · Бар
Сохранить
Май 2024
Всё супер. Обслуживание, качество еды, напитков, комплимент от шефа. Всё на высоте. Пятигорск как всегда удивляет и поражает. Все молодцы. Благополучия и процветания этому заведению.
Борщевский
Минеральные Воды · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Продавец-кассир Кристина просто умница. Всегда вкусно и приятно, хорошее кафе.
Совкомбанк
Минеральные Воды · Банк
Сохранить
Февраль 2024
Хочу поблагодарить специалиста Зарифу. Очень вежливый сотрудник, знающий, разбирающийся в каждых нюансах. Прошу поощрить сотрудника за хорошую работу.
Сак’с Сендвич Шоп
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Всё понравилось. Продавец Алина спасибо вам большое. Как всегда всё на высоте в Пятигорске. Всё вкусно.
Серебро
Минеральные Воды · Косметология
Сохранить
Август 2022
Стрижка и обслуживание ресепшн всё на высшем уровне.
Магнит
Минеральные Воды · Супермаркет
Сохранить
Август 2022
Чёткий магазин. Прекрасный директор. Новое, современное оборудование. Прекрасный магазин. Отличный ассортимент. Один из самых современных магнитов в городе. Мне всё нравится.
Отделение почтовой связи № 357212
Минеральные Воды · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2022
Отличное отделение. Благодарность всему коллективу. Всё оперативно и быстро. Молодцы. Так держать. Хочу отметить работу работников Долгополовой Л.И, Шумидуб О.В, Плетнер В.В, оказали большую помощь при отправке посылки.
Kudinov Brothers
Пятигорск · Барбершоп
Сохранить
Май 2021
Ребята просто молодцы. Всегда с хорошим настроением. Профи в своём деле. Девушка на ресепшн всегда предлагает кофе и чай. Видно что ребята серьёзно настроены на работу. Всего им самого наилучшего. Молодцы!!!