😍😍😍
6
😍😍😍
0
подписчиков
2
подписки
51,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Ozon Банк
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Очень нравится пользоваться озон банком, пользуюсь уже 2 года только этим банком. Хорошие кешбеки , бывают крутые бонусы, на которые можно купить покупки.
Яркий мир
Пермь · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
Как не приду продавца нет на рабочем месте, жалюзи опущены на половину. То в монетке стоит с кассирами общается, то с покупателям монетки спорит или на улице стоит по телефону трещит. Отношение к покупателям такое себе. Сервис 👎🏻
Лион
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Хамское отношение кассиров, общаются грубо с покупателями. Постоянно грязь в магазине, товар стоит на полу. Кассир сидит за кассой без формы, бейджека нет. Самый стремный Лион.Администрации магазина походу совсем нет дела до магазина и своих рабочих, лишь бы продавалось. Даже одной звезды бы не поставила, пришлось.
Shaurma № 1
Пермь · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Время 9:03 кафе закрыто, зачем тогда указываете режим работы с 9 часов, если это не так.
Baton
Пермь · Пекарня
Сохранить
Апрель 2024
Купила сегодня 2 плетенки вечером. Одну положили свежую, а вторую старую. Зачем так делаете, у вас вроде бы выпечка списывается на следующий день.
Чижик
Пермь · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин!!!
Шаурма А
Пермь · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Полная антисанитария в обслуживании , одни перчатки походу на весь день, шаурма не вкусная!!!
Сирень
село Барда · Банкетный зал
Сохранить
Февраль 2023
Были на свадьбе!!! Кухня вкусная, но очень не понравилось то, что делают официанты. Девушка в одноразовой перчатке собирает мусор со стола, этой же перчаткой она перекладывает из одной тарелки в другую фрукты, потом этой же перчаткой берет салат переваливает из одной в другую тарелку, такое чувство, что не людям, а свиньям. Руководители повлияйте на своих сотрудников, видео покажу, куда полагается.
Ем Сам
Нижний Тагил · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Ужасное заведение, после которого было отравление. Заказали 2 тарелки картошки с шашлыком на шпашке с курицей. Курица была сырая 😖😖😖😖, цены космос, а еда шляпа, что за повора стоят у вас там на кухне? С нами еще был ребенок, которому я эту курицу предложила, ладно хоть он не стал ее есть. Вообщем стремное место, была там первый и последний раз, приехала в гости из другого города и очень разочаровалась, кухня отстой!!!!
Узбечка
Пермь · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Мне попался таракан в лагмане😣😣😖😖 позвав девушку официанта я ей показываю и говорю объясните мне, что это у вас, на что она мне извините, извините у меня нет говорит ответа на ваш вопрос, значит у них на кухне бегают тараканы и это нормально?! Просто ужасное заведение, больше туда ни ногой и обязательно всем об этом скажу своим знакомым!