Евгения К.
9
Евгения К.
3
подписчика
0
подписок
257,9к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
16
Ювента
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
Поразительный сервис: для того чтобы записаться оставляешь заявку на сайте, после чего тебе поступает звонок и предлагается время для записи, если просишь время на уточнение, перезваниваешь, то ты уже записаться на ранее обозначенное время не можешь, потому что оказывается в первый раз тебя консультировал... Внимание.... КАССИР!!!! Это как вообще?
Монетка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Очень жаль что руководство магазином на протяжении долгого времени упорно не меняет отношение продавцов к покупателям. Такого ненавистного взгляда вы на себе не ощутите больше нигде. Прям при вас сотрудницы магазина начнут закатывать глаза и обсуждать как вы им помешали своим присутствием, ведь они ведут свою деятельность по раскладывания товаров просто без остановки, весь магазин вечно заставлен тележками, которые им ещё предстоит разгрузить. К полкам при этом не подойти, приходится продираться через лабиринты тележек. И не дай бог вам на кассе самообслуживания пробить что-нибудь по ошибке: с охами-вздохами и лицом полным отвращения ко всему живому, ее величество подплывает со своего трона. Дорогие сотрудники, мы, пользуясь кассой самообслуживания, облегчаем вам жизнь, и из доходов от купленных нами товаров вам платят зарплату, хоть за это будьте благодарны и приветливы. А руководству желаю почитать отзывы и выгнать этих хамов к чертовой матери! Лично я больше в этот магазин ни ногой, хоть он и ближе всех. Эти недовольные рожи видеть уже никакого желания нет!
Dark
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Надежда прекрасный мастер! Рекомендую. Освежила стрижкой меня, 40-летнюю тетку, и угодила стрижкой девушке-подростку!
Пингвин
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2025
Фото номера заказа и результата. Ловкие тетеньки отдают заказ плошмя на столе. Вечные очереди и очень долгое обслуживание не способствует внимательному приему почищенной вещи. Вынув пуховик из чехла сейчас, готовясь к зимнему сезону, обнаружила полное испорченное изделие! Конечные швы разъела химия, супер! Пуховик на выброс! Объясните мне, пожалуйста, это что за работа такая , результатом которой является испорченная вещь, да ещё и 2000 за это заплати? Для информации, приемщица не предупреждает о весьма вероятном риске порчи вещи! Абсолютно, целиком и полностью не советую никому!
Смотровая площадка Гарабаши 3847м
Эльбрусский район · Смотровая площадка
Сохранить
Июнь 2025
Высота, конечно, захватывает дух, так что реально дух вон... Но открытки, отправленные из самого высогорного почтового ящика так и не дошли
Астроферма Астроверты
посёлок Нижний Архыз · Отдых на ферме
Сохранить
Июнь 2025
Просто потрясающее место для того, чтобы познакомиться с интересными воодушевленными людьми, увидеть млечный путь, оторваться от городской суеты и, возможно, переосмыслить свою жизнь! На 100% рекомендовано для всех презирающих all inclusive.
ЕвроАвто
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2025
Мне очень понравился сервис на Краснопутиловской. Два раза уже чинила машину там. После хамов с Фучика радует и величие обращение, профессионализм специалистов, выдержка и терпение. Сегодня моей машиной занимался Николай Ершов. Особая благодарность Николаю за своевременность, сказал все успеют сделать за день - сделал!
LoveКофе
Кисловодск · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Просто потрясающий РАФ с урбечом, бабл ти с тапиокой. Девочки умницы, работают очень быстро в 4 руки. Процветания вам!
Ля Гурмэ
Кисловодск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Ну нельзя на центральной прогулочной улице так невкусно готовить! Товарищи, поменяйте зерно и молоко, кофе отвратительный - растворимый вкуснее. К блинам с мясом никакой соус не положен, жуйте всухую, цезарь с мошками - супер! Но персонал чрезвычайно вежлив, провожают не только благодарностью за то что к ним зашли, но кажется вот-вот пожелают спасения души и мужа хорошего!