Dan V.
4
Dan V.
2
подписчика
0
подписок
95,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Zwarot.by
Минск · Ремонт турбин
Сохранить
Январь 2026
Обращался за ремонтом турбины. Оказалось что у моей треснул корпус и долго было ждать запчастей. Поэтому купил у ребят их восстановленную турбину из наличия, а свою сдал. Цена меня устроила, в общении адекватные нормальные работники. Рекомендую к сотрудничеству.
Ремонт обуви
Минск · Ремонт обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Классный ремонт обуви. Мне тут чинили и ботинки и туфли и мотоботы. Всё делают качественно, потом долго носил обувь после из ремонта. В общении адекватны.
GM-City&VAG-Repair
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Обслуживаю тут Опель жены. Мне очень нравится что работники не пассуют перед любыми неисправностями и всё делают. Цены демократичные. Запчасти есть в наличии, но можно и привезти свои.
ВсеИнструменты.ру
Москва · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Покупал бензогенератор. Покупкой доволен. Также дали тележку довезти покупку до машины. Удобно расположены. Вежливый персонал.
Auto2.ru
Москва · Шины и диски
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин запчастей. Никогда не попадал тут на подделки. Привозили все что искал по адекватным ценам или предлагали варианты замены. На фото неправильно нарисован вход, на самом деле вход со двора с парковки.
Татнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Август 2025
Заправляюсь на этой заправка 95ым бензином. Всё очень нравится - топливо хорошее, машина прёт и расход меньше обычного. Заправлял в канистру - литраж все четко как в аптеке. Кофе вкусный, персонал приветливый. Карты и программу лояльности всегда принимают. Спасибо Вам большое, мне у вас очень комфортно и всё нравится, буду и дальше заезжать и заправляться на этой заправке.
Мясной дом
посёлок Курсаково · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Август 2025
Купили 16.08.25 колбаски Домашние и были очень разочарованы. Во время жарки колбаски пахли как порченные и после жарки никто не стал их есть - стало окончательно ясно что товар далеко не 1ой свежести. А я знаю как должна пахнуть колбаса из свежего мяса. Это намного хуже чем Мясновы и Индилайты. Попутно дочка хотела взять джем Макеев, обратил внимание на цену тут - 155 р, в магазине напротив он стоит 99 р. В общем я больше сюда не ходок.