youngledy
4
youngledy
0
подписчиков
0
подписок
92,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Просто Линии
Москва · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2026
Уютная небольшая студия, отличное расположение 🔥 Очень вежливый и аккуратный мастер, везде бы таких 🙈 Помог доработать идею, сделал эскиз, в процессе постоянно спрашивал о самочувствии, подробно рассказал об уходе. Однозначно рекомендую! 🎁
Бэби-клуб
Ногинск · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2026
Отличный клуб! Занятия для ребенка искала довольно долго и дотошно. Остановились на Бэби-клубе, и он просто превзошел все ожидания! Заботливые и внимательные преподаватели, очень тактичный и дружелюбный администратор, интересные занятия. Ребенок с радостью делает домашние задания, с нетерпением ждёт новые тетради - это ли не главный показатель 😅 отдельная благодарность за отчеты по ребенку - чему научился за период, что освоено отлично, над чем еще предстоит поработать! Жалею только об одном - что не узнала об этом месте раньше. Однозначно рекомендую к посещению ❤️
Очаг
деревня Огуднево · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличное кафе. Очень уютно, вкусная еда. Персонал вежливый,все акуратно 👍 заказывали доставку от них - все отлично Обязательно придем еще
Кофе Хауз
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2019
Кофе, как всегда, хорош. Но кухня отвратительная. Раньше бывали здесь часто, что случилось - не знаю. Заказала яичницу. Сначала принесли почти полностью жидкую. На мою просьбу дожарить ее официант возразил «это же глазунья». Видимо, раз глазунья, в понимании повара жидкий белок - это норма. Уговорила отнести и доделать. Принесли обратно горелую. Ребят, вы серьезно? Либо повар так устал (в этом случае пересмотрите график), либо ему просто пофиг на то, что он делает (тут уж сами решайте). Мой завтрак спасли только помидорки и хлеб с сыром, который подали к яичнице. Как говорится, и на том спасибо. Так отвратно в Москве редко где уже готовят.