Галина Г.
3
Галина Г.
0
подписчиков
0
подписок
217,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Белый аист
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Благодарю весь коллектив ветеринарного центра «Белый Аист» за внимание и профессиональное обслуживание. Доктор Карушева Кира Юрьевна дала все рекомендации, подробно обьяснила как и чем нам лечить нашего Рыжика. Все в этом центре очень приветливы и внимательны. Нам даже помогли добраться до дома. Отдельная благодарность за эту помощь, т.к. я пожилой человек, а котик старенький и очень тяжёлый. Спасибо всем за участие и доброту.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2020
В этом магазине оскорбляют пенсионеров необоснованным обыском. Мне ещё сказали :» Бабушка, вы ведь не первый раз». Потом , правда, извинились , но вот это « не первый раз» меня просто убило. Я живу рядом с этим магазином, но больше я никогда в этот магазин не пойду и никому не советую. Ценники «забывают» менять, молочные продукты часто просроченные , рыбу однажды купила замороженную прогнившую.
билайн
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2020
Продали стекло , которое рассыпалось в руках. Наверняка контрафактное. Люди, будьте бдительны при покупке в этом салоне.