Виктория Немо
6
Виктория Немо
0
подписчиков
0
подписок
177,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
3
Пьём кофе в Анапе
Анапа · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень милая девушка-бариста, очень вкусный кофе, вкусный десерт! А интерьер - просто огонь🔥 уютно и комфортно, классная музыка, спокойно ❤️ давно не была в таких классных местах! Все продумано до мелочей! Классная идея с зеркальной надписью
Мангалия
Анапа · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Из плюсов: вкусная пицца, милый интерьер, милые сотрудники, классное меню (цена, выбор), быстро приготовили Из минусов: кофе принесли теплым (не горячим); в меню указан объем 350мл, по факту в бокале около 250мл, а для 250мл цена 350р уже довольно высокая получается; грязная салфетница, покрыта въевшейся грязью; для пиццы не подали приборы (вилка/нож)
Универсам Кристина
Ростов-на-Дону · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Продавцы вежливые и хорошие, но когда пришла домой, увидела что у меня протекла бутылка масла, а творог просрочен... теперь обхожу стороной магазин((
БарбиАн
Раменский муниципальный округ · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Анна - очень классный мастер! Сделала обалденную стрижку, очень довольна результатом
Печь Бери
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Хачапури огонь, очень вкусно. Интерьер классный)
У Армана
хутор Кумшацкий · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Заказала шулюм: готовили полчаса, принесли - картошка недоварена, говядина плохая и невкусная, туалета в кафе нет - отправили на улицу в платный.
Terranova
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2023
Дома обнаружила, что девушка на кассе сняла с одежды бирки. В примерочной помню, что они точно были. Предполагаю, что это чтобы я не смогла вернуть одежду в магазин. Будьте внимательны.
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2023
Очень классная пиццерия, быстрое обслуживание, вежливый персонал, вкусная пицца))))))
Сермис
посёлок городского типа Столбовая · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2022
Пришла в клинику поставить временную пломбу (другой стоматолог мне поставил лечение, а временная пломба слетела, пришлось быстро обратиться в ближайшую - сермис), мне поставил один их стоматолог временную пломбу - она слетела до конца дня по частям, на следующий день я позвонила в клинику и спросила что делать, мне предложили приехать и поставить еще раз за их счет. Приехала, там уже другой стоматолог был, посмотрел, говорит, что пломба стоит и не выпала. Я не поняла сначала, что же тогда вылетело. Через несколько дней мой стоматолог сказал, что пломбы нет - в сермисе поставили пломбу только на 1 день, а потом увидели лекарство и ее приняли за пломбу... просто чудом продержалось то, что ставил мой стоматолог. Больше в сермис ни ногой...