Ирина
11
Ирина
1
подписчик
0
подписок
752к
просмотров
Отзывы
54
Подборки
Фото
K’Lab
Самара · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2024
Выполняла чистку лица здесь. Оказалась в этой студии впервые. Очень понравилось бережное исполнение процедуры косметологом Юлией. Были даны советы по дальнейшему уходу, и рекомендованы процедуры из числа доступных в студии. Советую к посещению данный салон
Пятёрочка
Самара · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Пятерочка. Для меня такая же как и везде. И это не считаю недостатком
Космос-2
Красноярский район · Спортивная база
Сохранить
Апрель 2024
Красивая территория. Была здесь в зимние праздники. Холодно в многоэтажном корпусе.
Маяк
Самара · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Цены не всегда низкие. Есть товары-двойники известных марок. За это сняла звезду. Хотя, это политика магазинов "Маяк", в других магазинах этой сети все тоже самое.
Прага
Самара · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Уютно, тихо по будням Если нужно обсудить деловые моменты за обедом - подходящее место
Додо Пицца
Самара · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Миленькое место. Всегда вкусная пицца
РЖД-Медицина, терапевтическое отделение
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2023
Чуть лучшее место, чем районные поликлиники. Есть хороший иглорефлексотерапевт и все нужные аппараты для физиопроцедур
Роза-Мария
СНТ Верхнее Акатово · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Здесь оказалось случайно. Попросила администратора о смене номера в апельсине на то, что изображено на сайте. Поселили в здоровущий номер. Есть много нюансов неприятных. Например тараканы в ванной комнате ночью. Четверку поставила только за отзывчивость администратора и за вовремя поданный трансфер. Обратите внимание, трансфер платный, но об этом не сказано на сайте
Апельсин во Внуково
СНТ Верхнее Акатово · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Не понравилось. Выбиралось это место для того, чтобы спокойно поспать между перелетами. Это был первый и последний раз
Самарский БКК
Самара · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
Самые наисвежайшие торты и выпечка здесь. Неудивительно. Магазин находится при заводе. Очень доброжелательные продавцы. Несколько раз делали торт на заказ. Я осталась довольна, т. к. доверяю заводскому производству. Да простят меня домашние кондитеры.