Katerina M.
6
Katerina M.
2
подписчика
0
подписок
301,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Шушу Кофе
Ростов-на-Дону · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Живу неподалёку, периодически захожу за горячими напитками, мне всё нравится)) напитки вкусные, атмосфера очень уютная, ещё советую попробовать трубочку с кремом, пальчики оближешь
Селф Студия
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Френдли атмосфера и хорошие мастера, мне всё очень нравится
Макс&Пицца
Ростов-на-Дону · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Заказывали доставку. Том ям - выше всяких похвал. Жаль только, что немного разлился при доставке (( Роллы "окинава" просто обычные вкусные роллы, ничего сверхъестественного, так что в целом оценка на 4 с большим плюсом
Евродон
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Организация абсолютно неадекватно формирует расписание приёма врачей узистов, на приём выделяется 20 минут, хотя для качественного оказания услуги этого недостаточно (с учётом, что врачу ещё нужно документацией заниматься). В итоге получается, что либо тебя осмотрят тяп ляп, либо очередь собирается огромная. Отвратительное отношение руководства к ситуации. Звезды 2, потому что сама по себе клиника очень приятная, к приёму у других врачей вопросов пока не было. Знаю, что минздрав вроде как рекомендовал отводить на приём 15 минут, но это что касается врачей, которые не проводят манипуляции с пациентом. Врач узи к этой категории не относится
Шаурма маркет
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Всё всегда было вкусно и быстро, без нареканий, но сегодня заказала шаурму с дополнительными ингредиентами: сыром и халапеньо, в итоге их не добавили, бывает, но обидно
Манго Джим
Ростов-на-Дону · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2024
Выбрала этот зал исходя из удобного для меня месторасположения! если бы не данный факт, то не ходила бы сюда больше никогда! Цена вообще не соответствует уровню и качеству зала. При этом ее еще подняли. В туалетах почти никогда не бывает мыла. Вентиляцию не включают! На просьбу включить не реагируют. При входе уже сразу ощущаешь запах пота! При этом открывают все двери, чтобы сквозняком продувало. Это мало того, что не помогает, так еще и способствует тому, чтобы продуло или заболел на следующий день. Перестали ставить бахилы. Приходится переобуваться сразу на входе. При этом на вопросы про бахилы отвечают очень недовольно. Клиентоориентированность на нуле.
Матрёшка
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Хочу сказать огромное спасибо мастеру-бровисту Марете! Сколько я перепробовала разных мастеров, но только после неё перестала бояться, что сделают брови не так как мне понравится. Очень грамотно всё расписала с точки зрения геометрии лица и природных данных, форма меня по итогу полностью устроила, чего никогда ещё не было после процедуры окрашивания (окрашиваю редко, обычно просто форму поддерживаю) В общем крайне довольно, впечатление приятное!
Jardines del Rey Airport
Куба · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2024
Маленький, компактный аэропорт, сотрудники очень любезные, организация прохождения таможенного контроля не очень, что в целом ожидаемо) были в январе 2024 года, к тому моменту дьюти фри стало очень печальным, если сравнивать с предыдущими отзывами. В снэк баре были только печеньки и всё. Бог с ним с выбором, но цены на сигары это нечто, оооочень дорого, намного дороже, чем в городах. Видимо инфляция сыграла свою роль. А ром и сувениры в принципе в пределах средних цен
Токи Рамен
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Наконец-то, наконец я нашла достойную капусту кимчи, о которой грезила после поездки в Южную Корею, за одно это я готова петь дифирамбы повару. Ну безусловно это мои личные грёзы и желания, поэтому выскажусь и по поводу всего заведения в целом. Место приятное, уютное, однако отмечу, что мест посадки мало, хотя видимо это от формата заведения зависит. Заказывали фо бо, донбури огюдон, рис с курицей карааге, онигири (тоже по вкусу южнокорейские кимпабы напоминают) и, конечно же, кимчи! Всё было "пальчики оближешь". Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, пустили нас 1 января погреться ещё до того как заведение было готово к открытию. В общем безапелляционный респект ❤️
LUV
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень приятное заведение, футуристичный интерьер, вкусные блюда, есть желание вернуться)