Anton V.
2
Anton V.
0
подписчиков
0
подписок
45,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ГлавДоставка
Уфа · Экспедирование грузов
Сохранить
Август 2020
Ужасный сервис. Мало того что не позвонили и не договорились о времени доставки а просто водитель за пол часа позвонил - "сейчас будем", так еще и выгружать из машины отказались, хотя при разговоре с менеджерером разгрузка оговаривалась специально. А если учесть, что груз был 150кг на 1 место, стало совсем весело. В результате пришлось распаковать прямо у машины, благо можно было перетаскивать по частям.