Кристина О.
4
Кристина О.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Лаки
Балашиха · Стилисты
Сохранить
Вчера
Огромное спасибо прекрасной Юлии за великолепный маникюр. ❤️все сделано без изьянов, придраться не к чему. Мои ноготочки были реагимированы. С удовольствием приду к Вам еще
Межрайонная ИФНС № 20 по Московской области
Балашиха · Налоговая инспекция
Сохранить
Июнь 2026
Ужасная налоговая. Продала дом который достался по наследству за 1 миллион рублей. Стали звонить из налоговой и требовать, что бы декларацию подала. Подала декларацию через приложение, вложила туда договор купли продажи, свидетельство о праве на наследство и выписки из Егрн. Видимо, что то заполнила там не правильно, в итоге выставили мне счет на 130 тысяч рублей, арестовали счета и сняли оттуда деньги с процентами. Теперь хожу разбираюсь и пишу заявления, что бы вернули деньги. Сидит целый отдел который занимается проверками и никто не удосужился посмотреть документы в которых все суммы указаны, а просто взяли и выставили счет. Зато когда декларацию подаешь, что бы они тебе деньги выплатили, они тебе десять раз откажут из за малейшей ошибки
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Пункт выдачи только недавно начал работать, сделала первый заказ на этот пункт. Заказ пришел, пошла забирать предварительно посмотрев часы работы прихожу, а там в 11:32 перерыв. Больше заказывать на данный пункт не буду, не хочу терять свое время
DogFame
Балашиха · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2026
Начали ходить в эту студию на стрижку когтей чихуахуа. Один раз пришли, нам когти подстригли кое как, на второй раз попали к другому мастеру и вот был восторг, мастер идеально подстригла когти и опилила, с собакой тоже обращалась великолепно, стали ходить к ней. В последний раз ушли в ужасе, мы пришли, а мастер стригла огромного пса, у меня чихуахуа у собак может быть очень разная реакция друг на друга, в итоге мастер стригла нам когти в холле на диване, пес открыл дверь и пришел к нам, стал нас нюхать, я не знала куда свою собачку убрать. Потом стал ломиться во входную дверь. Мастер по итогу его еле обратно в комнату для груминга увела. А в конце нас вообще обрадовали сказали, что теперь стрижка когтей и опил стоят 700₽, а не 500₽, когда записывались о поднятии цен нас не предупредили. Вообщем в данном салоне мы разочаровались, а как все хорошо начиналось