Постерникова Алевтина
9
Постерникова Алевтина
0
подписчиков
0
подписок
452,6к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
Родильный дом № 5
Нижний Новгород · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2025
Рожала в 2018 г у Варшавера Игоря Марковича. В 35 недель было подозрение на подтекание вод. Приехала в роддом, он меня на кушетке осмотрел, двигал головку ребенка, объясняя это тем, что если сдвинуть головку ребенка, если есть подтекание, то вода потечет, типо ребенок затыкает головой. Было больно при осмотре. После этого начало кровить. В итоге сказал, что подтекания нет. Уде позже я узнала, что вообще нельзя смотреть рожениц на таком сроке таким способом. Я уехала домой. Ночью ребенок почти перестал шевелиться, а утром у меня поднялась температура 38. Позвонила ему. Сказал срочно приезжать. Сделали экс. Оказалось, что попал какой-то стафилококк. Думаю, что при этом злополучном осмотре он мне в матку и попал. В итоге недоношенный ребенок, бактериальная инфекция у обоих, антибиотики мне и ей 2 недели, гипоксия у ребенка. Целый год наблюдений у разных врачей в КДЦ 1 гб. Не могу сказать с точностью, чем вызвано, преждевременными родами или стафилококком, но у ребенка аневризма межпредсердной перегородки и недозакрытие одного из клапанов сердца, как следствие - ограничение физической нагрузки на всю жизнь. В кардоцентре сказали, что обычно это бывает от перенесенной инфекции. Сама операция прошла хорошо. Режет и шьет доктор тщательно. Помогает с организацией ГВ, всё подробно объясняет. Восстановление прошло быстро. Жалею, что выбрала этого доктора и поехала на тот злополучный осмотр в 35 недель. Хотя как знать. Изначально я выбрала его, чтобы родить самой, так как первые роды были кс. А это были вторые роды. И за такое не все врачи берутся. Бог знает, как пошло бы, если бы я с ним стала рожать самостоятельно. Сама больница старенькая была на тот момент. Душ и туалет на этаже. Дойти после кс тяжеловато. Еда нормальная. Санитарки добрые.
ГКБ № 40, областной перинатальный центр
Нижний Новгород · Перинатальный центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Делали в перинатальном центре экстренное кесарево сечение по ОМС в июне 2023 г. Приехала на скорой. Прием на госпитализацию занял около 2 часов. Оперировала молодая доктор - Камалова Патимат Камиловна. Все сделала отлично, восстановление после операции прошло хорошо. Наблюдала врач Подорова Мария Александровна. Внимательная, отвечает на все вопросы. Врачи и операционные медсестры - профессионалы своего дела. Сама больница чистая, с ремонтом. Приятно находиться. Кормят вкусно и сытно. Несколько подпортила впечатление неонатолог, женщина блондинка старой закалки. Очень пренебрежительно и агрессивно общается с мамами. Ничего спросить нельзя, сразу убивает взглядом)) и отвечает резко, грубо. И одна постовая медсестра отказалась делать всей палате обезбаливающее под предлогом, что у вас уже 3 день после операции, не положено. Было сложно в эти сутки ухаживать за ребенком. А на следующий день пришла другая медсестра и всем уколы сделала. В общем впечатления хорошие. Рекомендую. Здесь работают профессионалы.
Детский сад № 401
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2025
Замечательный садик. Уютный. Воспитатели добрые, внимательные, заботливые. В яслях и младшей группе детей всегда переодевали, если вспотеют на прогулке, умоют, если испачкались. Самыми любимыми стали воспитатели старшей и подготовительной группы. Очень хорошие праздники проводят в саду. Заведующая доброжелательная.
Хлебница
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Пирожки всегда свежие, вкусные. Из минусов этой сети пекарен - растущие до небес цены. Уже как-то более заманчиво выглядит съесть шаурму или хороший бургер, чем купить на эту же сумму 3 небольших пирожка в этой пекарне.
Городская клиническая больница № 7 имени Е.Л. Березова
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2025
В выходной день дежурный в приемном покое примут, бегло осмотрят
Вита Экспресс
Нижний Новгород · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Хорошая аптека, всё есть. Помещение маленькое, но уютное. Есть пандус, удобно зайти с коляской.
Звениговский
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Отличные фарш и мясо. Колбасы этого производителя не очень нравятся. Сыр есть можно. Молоко, ряженка нормальные. Если нужно быстро закупить все, что необходимо для приготовления еды на пару дней, то все можно взять в этом магазине. Кроме мясного есть крупы, хлеб, консервы, масло, сладости.
Spar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Широкий ассортимент товаров, вкусная выпечка, но очень тесные проходы. С коляской вообще очень сложно перемещаться, да и с тележкой магазина тоже
1000 мелочей
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин. Широкий ассортимент. Много полезных вещей для дома: посуда, коврики, клеенки, скатерти, пледы, полотенца, лампочки, батарейки, инструменты, нитки и т п. Также есть носки, перчатки, шапки, аксессуары для волос, рюкзаки, спортивные сумки, игрушки для детей, светильники, канцелярские товары. Всегда можно найти что-то для подарка.
Городская больница № 33
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2025
Отличные ортопеды-травматологи работают в этой больнице. 28 декабря 2022 года привезли на скорой в приемный покой с переломом лучезапястной кости. Перелом был со смещением отломков. Так как находилась в положении, рентген делать было нельзя и операцию с наркозом тоже соответственно. Доктор вправлял кость "вслепую" и как позже показал рентген (делала уже после родов), вправил с допустимым небольшим смещением. Сейчас, через 2 года рука практически полностью восстановила свой функционал.