sqnc3
2
sqnc3
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Находка
Озерск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Честно сначало думал "Обычный магазин ну что такого", но после того как сходил в него, Я удивился! Первое что я заметил это хорошие продавцы, добрые, всегда готовы помочь найти мне нужный товар. Второе что я заметил это очень хорошие продукты, нету просроченых/испорченых продуктов, я считаю это самым главным! Третье что я очень хорошо подметил, это доступность, и цены не кусаются, и товары соответствуют цена/качество. Рекомендую!