Nastya1301200
3
Nastya1301200
0
подписчиков
0
подписок
814
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Туапсе · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Плохое отношение к клиентам,запрещают проверять товары на стоике говорят что ты в этом понимаешь,грубят,сразу переходят на конфликт,не обобщаю лично со мной произошла эта ситуация женщина пожилого возраста короткостриженная маленького роста,просто даже не приятно заходить в пункт выдачи. Очень похабное отношение.
Пельмения
Туапсе · Кафе
Сохранить
Июль 2024
По пути в Адлер привлекли баннеры заведения, заехали на завтрак, пельмени вкусные, каша детям понравилась , компот очень вкусный.Советуем