SKVRD
14
SKVRD
11
подписчиков
0
подписок
2,1м
просмотров
Отзывы
91
Подборки
Фото
50
Техконтроль
Электросталь · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2026
Всё как всегда отлично. Езжу только сюда. Претензии только по делу, быстро и качественно.
ВсеИнструменты.ру
Электросталь · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин. Беру всегда самовывозом. Заказ хранят дольше 3-х дней, за что им огромное спасибо. Только положительные впечатления.
Чебурешная by Mironov
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Неплохие чебуреки скажу я вам. Отлично зашли классические и с сыром. Остальные на любителя. Если народа нет, то заказ готовится в течение 5-8 минут. Буду заглядывать постоянно.
Поэт
Рязань · Бар
Сохранить
Январь 2026
Ну место немного специфичное. Больший упор делается на коктейли, которых довольно приличное количество. Авторские вообще не понял, видимо я не автор. Так что берите классику. Кухня работает с 14 часов, что несколько неудобно. О самой готовке ничего не скажу - съедобно, никто не отравился, но и вау эффекта тоже не получил.
Рульки вверх
Коломна · Бар
Сохранить
Январь 2026
Отличное место. Рулька вообще выше всяких похвал, вот прямо то, что нужно. Подают довольно быстро, из зарубежного пива есть правда только бутылочное. Зашёл бы второй раз? ЕСТЕСТВЕННО.
Редюит
Калининград · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Довольно неплохое место, хотя и сильно в стороне от центра. Зато относительно тихо и не так много народу. Своё пиво не понравилось, а вот еда очень приличная и подача относительно быстрая. ЗЫ. Рулетку на двоих не берите. Иначе лопнете.
Лоботрясы
Электросталь · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Обслуживание конечно просто ужас. Для чего приносить алкогольное меню если его нет в принципе уже месяц? Нельзя предупредить заранее? И может всё таки стоит приносить новые приборы под блюдо. А то всё забрали, а чем есть суп - непонятно. Но именно кухня очень неплоха. Один повар за официантов отдувается.
Чашка пеликано
Электросталь · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень приятное место. Площадь небольшая, но вполне уютная. Вежливый персонал. Частенько ходим завтракать когда готовить лень.
У озера
Электросталь · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Отличный шиномонтаж. Ценники вполне божеские, переобули с 19 на 20 дюймов буквально за полчаса, с учётом того, что диски с резиной были отдельно. Пожелали хорошего пути и задарили пакеты для колёс. Отличное место, ребятам спасибо!