Настя Титова
7
Настя Титова
0
подписчиков
1
подписка
240,5к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
12
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда выручали , очень вкусно, самый добрый и вежливый персонал , отличные цены , так еще и на заказ тортики теперь делают !
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно и быстро
Страна веселья
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2024
На атракционах нет людей, запускают довольно часто это плюс, но за минуту на обычном атракционе можно отдать 400-600 рублей, мне кажется это дороговато, но понятно почему, в основном атракционы совсем для детей и страшных (по типу американских горок) маловато :(
Фото-Феникс
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Большой выбор, все что нужно всегда есть, прекрасные работники, очень вежливые
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Удобное расположение, хороший выбор товаров
Систерс
Москва · Ночной клуб
Сохранить
Июнь 2023
Очень удобно
Калейдоскоп
Москва · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень большой выбор магазинов, сто процентов найдёте что-то по душе, жаль только то что убрали зоомагазин, это очень большой минус всегда можно было не только купить, но и приютить животного. Кинотеатр Супер, но фильмов сейчас однако мало. На парковке всегда есть места, выбор еды, кафе и ресторанов тоже на любой вкус , даже Корейская кухня появилась, для хобби тоже много чего можно найти, но цены конечно кусаются немного.
Детская поликлиника № 140, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень круто сделан ремонт, персонал и их отношение к пациентам просто превосходно, самые добрые врачи, которых я знаю. О их проффесиональных качествах можно не сомневаться!
Маковка
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2022
Минусы: мало места, теперь скидочная карта действует не на всё В остальном сплошные плюсы!!! Уютно, очень вкусно не дорого, есть скидки, милый персонал :)
Трдельнишная
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Очень быстро приготовили и очень вкусно! Никогда вкуснее ничего не пробовала, жаль что когда приходили не было бекона( Очень советую добавить в меню трдельник с нутеллой и ягодами! Спасибо было очень вкусно :)