Иван П.
4
Иван П.
0
подписчиков
0
подписок
26к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Антикор.рф
Санкт-Петербург · Нанесение покрытий
Сохранить
Декабрь 2025
Я бы ещё звезду добавил...)) Правда, не часто встретишь настолько мотивированный, доброжелательный персонал. Мастера вовлечены, общаются, дают советы и рекомендации. Я приехал на трёхлетнем Поере, после мойки днища откорректировали работы по реальной ситуации, имеющимся очагам коррозии на раме. Конечно, результат неизвестен ,время, зима и соль покажут итог, но я доволен, денег не жалею. Запах сильный конечно, но у меня была возможность пару недель не пользоваться машиной, выветрилось. Спасибо ребятам!
Ростов
Всеволожск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Диагностика электрики АБС Мастер Анатолий. Предварительно созвонился, описал проблему с АБС, назвал марку машины, договорились, перезвонил в день приезда, подтвердил что ждёт. Открывает ворота и показывает "!Стоп!" "У Вас машина дизельная, а у меня аллергия, извините не могу.." Я просто опешил по интеллигентски.., 30 лет за рулём, но такого не встречал. Понимаю что причина в другом... машину такую не умеет, большая слишком, физиономия моя не понравилась))) с учётом, что два раза заезжал на этот сервис на другом авто и к Анатолию разок и к слесарям. Всё гладко было.
Церковь Варвары Великомученицы в Нерехте
Нерехта · Православный храм
Сохранить
Июнь 2025
Были проездом в Нерехте, в Воскресный день пришли на литургию. Видно что приход дружный, давно сложившийся и самодостаточный. Никого не смущает, что вся литургия оглашенных прошла под нескончаемый звон монет пересчитываемых в лавке. Службу посетителям нужно знать наизусть, так как хор поёт провинциально, но разборчиво, а вот из алтаря слышно только ритуальные шаманские завывания басом: "эээуммм..." Проповедь, как выход коммивояжера, общей молитвы о воинах и мире не было. Странный осадок..
Spot
деревня Кальтино · Смазочные материалы
Сохранить
Июнь 2025
Записался на 11.00. Приехал ровно в это время. На подъёмнике висит машина... "Подождите минут 20-ть"
Две атмосферы
Россия · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2024
Упаси Бог! Сюда обращаться.. Приехал заправить кондиционер на RENAULT TALISMAN, у них не оказалось нужного переходника... Ладно с первого раза не уяснил, приехал на УАЗ ПАТРИОТ. Спускает колесо "мастер" сходу оценил в 3 рубля., ладно, надо ехать, согласился. Заплатка не подошла, поставил камеру. Утром подхожу к машине - колесо на диске. Обратился к своему МАСТЕРУ, приговор - камера хлам. поставили за 3000 руб.