Р
Р.ТТ.
Р
8
Р.ТТ.
0
подписчиков
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Металлстройкомплект
Казань · Металлопрокат
Сохранить
Май 2022
Сама организация нормальная ,продавцы на кассе ГНИЛЫЕ!!! После покупки балаболят,мол погрузка была за деньги ,а сразу об этом уведомить не пытаются,ибо тогда обманутым никто быть не захочет. Если погрузка платная,об этом сразу надо предупреждать или вешать обьявление,а не вести себя как мыши в тихушку. Поэтому все презирают торгашей,ибо сущность гнилая у них.Если покупаете что либо,то спрашивайте сразу ,окончательная ли цена?
Восток-Сервис
Казань · Спецодежда
Сохранить
Май 2022
Дорого все и нет тапочек вельветовых. Начните продавать вельветовые тапочки !!!
Тайфун
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2022
Раньше нормальное место было ,сейчас испортились . Все официанты новые ,нет наставников,косяки за косяками ,и виной тому администратор и управляющий. Гоните в шею управляющего! Три раза ксяки, за три наших посещения . Первый косяк том ям ,который и близко не том ям . Второй косяк ,то ,что заказывали мы два плова ,а приносят один,и после ждать приходитсч вторую порцию а человек смотреть должен на другого с блюдом. Третий косяк,заказали один вид пиццы ,а приносят другой и мол может его возьмете ,а то эту девать некуда. Ваша богодельня тайфун ,а именно идиот директор ,понятия не имеет ,что подавать и как ,а именно блюда подавать разом надо,чтоб люди не смотрели ,как один ест а другому еще готовят. Во всех приличных местах приносят основные блюда разлм,после уже десерт ,а не наоборот и чпстями как у вас. И бесит ,что заказ принимает один официант ,а приносит блюда другой ,вот потому то у вас и путаница . И бесит то,что все время ,пока сидишь в ожидании заказа ,официанты приносят чужие блюда ,которых ты не заказывал. Директор ,если ты читаешь эти строки ,то знай ,ты полный ноль в общепите ,если порядок навести не в состоянии !
Российский центр исламской экономики и финансов
Казань · Администрация
Сохранить
Май 2022
Так себе место. Двор ужасный,плитка кривая,скамеек мало,зелени не хватает. Судя по фасаду здания,заведующий хозяйством бестолковый человек,и сидит по блату,не может навести порядок,видно лизоблюд и подхалим,и подчинённые такие же.
Татфлот
Казань · Перевозка грузов водным транспортом
Сохранить
Май 2022
Мне не нравится 1е-глупое,неразумное судоходство до Свияжска. 2е- отсутствие нормальной продажи билетов через интернет,которое есть везде в 21 веке. 3е-недалекие в руководстве порта. 4е-нет ни кафе ,ни магазина простого в самом здании ни рядом,людям нормально в дорогу нет возможности купить что либо. 5е-не умные директора порта речного,даже не заинтересованы в получении доходов и создания удобств для пассажиров. В речных трамвайсиках до Свияжска есть буфет,но он не работает(зачем,а то вдруг люди покупать начнут что либо и миллионы потекут рекой в бедный и безденежный порт). Вывод: руководство речного порта профаны и бестолковые,как и те,кто этих недалеких назначил на свои посты. Казань в лице порта речного,простая черная дыра,живущая,существующая в устаревшем и хамском вчерашнем.
Лазурные небеса
Казань · Жилой комплекс
Сохранить
Май 2022
Неудачное место,нет нормального двора,все время ремонты в квартирах,часто перепродают,потому и ремонты без конца. Дом уже устарел. За эти деньги можно в новостройке взять,с лучшей инженеркой.
Coffeeshop Company
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2022
Вкусные десерты
Ак Таш
Казань · Строительная компания
Сохранить
Апрель 2021
Кидалы! Фирма гнилая,недоплачивает заработанное
Домашняя столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2020
Шикарная столовая !(вкусно,и доступно,дешевле чем в доброй столовке). Мне понравилась столовая,вкусно готовят,по домашнему как раз,по цене дешевле чем в доброй,и плюс интерьер хороший. Обедал на декабристов(Русский стиль),в центре напротив здания ФСБ(стиль ресторан). Могу посоветовать доброй столовой брать пример с Домашней столовой ,в которой супы на бульоне и с МЯСОМ! А вот в доброй столовой супы постные все,без бульона .
Татмак
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2020
Норм место