Мур
6
Мур
1
подписчик
1
подписка
75,3к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Macaronika
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Вкусные и свежие макарони. Большой выбор, необычные, красивые. Можно выбрать что-то в подарок. Милая девушка-консультант! Место классное, всем рекомендую!
Стрижка собак и кошек
Пушкино · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Декабрь 2025
Никогда больше не обратимся в данный салон! Записала своего ши-тцу на груминг к определенному мастеру, в итоге нас принял другой неопытный мастер. Перед грумингом с мастером обговорила, как хочу (постричь полностью, не убирать колтуны варварским путем). На что мастер ответила: «да-да, хорошо». Доходит время до стрижки, слышу вопли своей собаки, на вопрос мастеру: зачем вы мучаете мою собаку, я же попросила постричь его полностью, а не драть шерсть Мастер снова отвечает: да-да, хорошо И уже делает так, как я попросила изначально. После груминга мне отдают собаку с порезанной переносицей, порезанным ухом, зарезанным одним коготочком и сломанными двумя коготочками. При выходе из салона мы встречаем женщину с собакой, которая рассказывает, что обращалась в этот салон единожды и ей хватило, что больше никогда туда ни ногой. Не понимаю, что за издевательства проводились над моей собакой. Хорошо, что я осталась ждать в коридоре, что бы было без моего присутствия - страшно представить!
Времена года
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Спешила на работу, увидела в навигаторе эту кофейню, решила быстренько заехать и не прогадала! Милые девочки-бариста, приветливые, улыбчивые, сварили очень вкусный кофе!🤤 А ещё у них прикольные стаканчики с собачками есть🤭 Теперь за кофе только сюда!)
Две печеньки
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашла сюда в первый раз за кофе и влюбилась в это место. Очень уютная атмосфера, ненавязчивая музыка, тепло, можно расположиться на мягких креслах. А главное: вкусный кофе!
Апартмент
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Замечательная кальянная! Собрались с ребятами поиграть в игры, отличное место! Территориально в центре, еда вкусная, готовят быстро, персонал вежливый, атмосфера располагает . Спасибо большое за прием))
Усадьба
Калязин · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Из плюсов: можно прийти с собакой и сесть на веранде, красивый вид на природу Из минусов: приборы принесли в обычном стакане (на соседний столик принесли индивидуально сложенные в тканевую салфетку), салфетки пришлось выпрашивать у официантки и ждать, пока она их где-то добудет (на соседний столик была принесена нормальная салфетница с солью и перцем, на наш принесли жизнь-повидавшую салфетницу только с солью, вопрос о перце официантка проигнорировала). Что касается еды: салаты на 4, борщ был холодный, больше похожий на щи, к нему шел лук, сало и чеснок: сало уже давно не первой свежести, будто лежало весь день на солнце, лук тоже несвежий со старым обветренным срезом (на 3+), уха вкусная на 4, очень долго ждали хлеб (они его не сами пекут), в итоге принесли белый, сказав, что черный закончился (время было 3 часа дня), десерт вообще странный, брали десерт Павлова, в описании было указано, что он идет с ягодами, а принесли с одной клубничкой порезанной на четыре части (на 3), попросили принести чай сразу, но его принесли где-то в середине трапезы Цены завышены, цена ≠ качество, за троих отдали ~4200. Такое себе, хотелось бы получше.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Добрый день! Сегодня 06.03 была в вашем заведении. На моё «здравствуйте» не последовало ни одного слова от вашего бариста (девушка немного смуглая, с темными волосами и небольшого роста). Делаю заказ, показываю приложение, а она молча уходит делать мне кофе. Не спросив про приложение, ни спросив, как будет произведена оплата. И выдавала она кофе тоже молча, после чего сразу села за стойку. Ни приветствия, ни вежливости, ни прощания, ничего. Можете как-то повлиять на сотрудника, если ей неприятны люди, зачем она вообще там работает, чтобы портить настроение посетителям? Желание пропало снова и снова возвращаться в вашу сеть кофеен. Обидно.
Cake&Breakfast
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Вкусные и сытные завтраки по приемлемой цене. Официанты всегда рядом, чтобы ответить на интересующие вопросы, для таких и чаевых не жалко! А панкейки - бомбовые, ну просто объедение!
Dom12
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Ну это любовь! Крутой клуб! Правда кальяны слабоваты, но в остальном всё супер!