Alina Grace
2
Alina Grace
0
подписчиков
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Зашла сюда утром, в 9.15 так как ждала открытия МФЦ. На улице был дождь, хотелось порадовать себя в такую погоду вкусняшкой. В кафе посетителей не было, однако женщина за прилавком стояла хмурая. Я сделала заказ, сказала, что оплачу по куар- коду. Она отвернулась делать какао, а я зависла с оплатой (платёж не прошёл). Когда разобралась, попросила ещё раз вывести куар код для оплаты, на что мне раздражённо ответили: "сейчас я сделаю ВАШ какао". Когда она ставила какао на поднос - пролила его и пошла снова переделывать. Видно, что недовольство так и пёрло из этой сотрудницы. Я молча получила свой заказ, но осадочек остался. Зашла, чтобы получить кусочек радости, а получила порцию негатива на ровном месте. Интерьер в пекарне красивый, чисто, много уютных мелочей. P. S. Пила свой какао и думала о том, как трудна доля предпринимателей. Люди постарались, вложились в ремонт точки, сделали все красиво, качественно и с душой. Продумали все до мелочей. Но все это перечеркивается таким поведением сотрудника . А с другой стороны, где найти хороший персонал? Чтобы и приветливые были, и работали много, да и за скромную зп? Вопрос, конечно, риторический...