Светлана К.
2
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
1,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авиатор
Жуковский · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Пользуюсь данной мойкой несколько лет, потому что рядом с домом. Особо ни к чему не придиралась, хотя небольшие косяки были всегда! 03.01.2026г. приехала помыть машину. Отдав ключи мастеру Чупра Сергею , предупредила, что багажник мыть не надо. Когда машина была готова, обнаружила, багажник не открывается, хотя пользовалась им всего час назад и все было нормально. В итоге Чупра Сергей начал на повышенных тонах разговаривать со мной, обвиняя меня в том, что я пригнала сломанную машину, вместо того чтобы как-то смягчить ситуацию. Управляющего прошу обратить внимание, как Ваш сотрудник ведет себя с клиентами, которые привозят Вам деньги! Оставила жалобу! Надеюсь на обратную связь!!! И на эту мойку больше не приеду.