Р
Рустам Гимадеев
Р
10
Рустам Гимадеев
3
подписчика
2
подписки
201,2к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
2
Сур
сельское поселение Черноречье · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сейчас тут чайхана восточная кухня типа. 1.Дорого за такие блюда 2.Заказал лагман,морковча,пол лепёшки и компот,и это 700р🫣 3.Принесли лагман,начал искать мясо в нем,кое как отыскал 3 малеееньких кусочка,по весу наверное даже 50гр нет,позвал человека который пробивал мне,сказал и показал на мясо в лангмане,пожал плечами и сказал что то типа "ошибка вышла" 🤷🏻‍♂️ Бульон жирный,не возможно есть,оставил не доел,поберег свой желудок 4.Показатель хорошего питания,это чистые тарелки,где все съедено,а тут я сидел наблюдал,никто не доедал,кто то оставлял пол тарелки и уходил 5.НЕ РЕКОМЕНДУЮ это кафе.Поверьте мне,много езжу по дорогам РФ и прекрасно понимаю всю кухню,т.к.сам являюсь поваром по образованию и дома много готовлю,и в том числе узбекскую кухню
Кул
Казань · Бар
Сохранить
Март 2026
Бесплановый бар,ценник конский на все Даже глаза нельзя закрыть,бежит охранник,то что спать нельзя,с словами "выгоним" Вообщем рядом есть много заведений других лучше
Чайная
Арск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Столько хваленных отзывов,не знаю почему.Не местные,решили заехать поесть в обед отталкиваясь на отзывы. Взял лагман,и самсу,поел без удовольствия если честно,хотя был голоден.Узбекскую кухню нужно уметь готовить) Кафе нормальное по виду,но вот меню изменили бы не много,добавили классики русской и татарской вместо лишнего фастфуда. А так процветания кафе,место хорошее,проходное
Домашняя кухня
село Старокутлумбетьево · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Сварили кислые пельмени🤢
Пельнянь
село Черёмушки · Кафе
Сохранить
Май 2025
Столько отзывов про пельмени,решил попробовать,не впечатлило,теста много фарша мало.Фарш светлый,что судит о том что там не только говядина,но и курица,это мое мнение)И на витрине еда на вид не очень,хлеб старый на вкус.
Кафе Закусочная
село Старокутлумбетьево · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
очень вкусные домашние пельмени,еще с деревенской сметаной,бульоном и мягким свежим хлебушком 🍞 Как?Слюньки потекли?А вы заедьте и убедитесь)Не обращайте внимания на интерьер
Лукойл
деревня Старая Юмья · АЗС
Сохранить
Апрель 2025
Очень плохо!!! Во первых все гораздо дороже чем на других заправках Во вторых стоит постоплата,что написано очень не заметно,и на этом делают прибыль.т.к. невнимательный не обратит на это. На цивильных заправках с постоплатой,есть заправщики обычно. Крайне не рекомендую эту заправку
Барберс Клаб
Казань · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Найти барбера легко,а вот найти профессионала.Именно с таких мыслей я начал поиск нового барбера,после того как с моим предыдущим случился несчастный случай 😕И пошёл я по барбершопам,даже побывал у учителя этой профессии,но тут как говорится или дано или нет.Но вселенная сжалилась и указала путь в Barber's Club,где на ресепшене вас встретит обаятельная,красивая девочка,предложит вам кофе.Само помещение такое брутальное,пропитанное тестостероном 💪 Я был у двух мастеров Мекана и Ильдара,оба профессионала. Мекан даже не спрашивает,а просто видит что нужно сделать на вашей голове,все ровно как по линейке👌Так что советую этот шоп если хотите потом не нервничать смотря в зеркало))) P.S.Прикупил у них одеколон после бритья,с обалденным запахом,телки падали просто штабелями когда мимо проходил))
Любаша
село Алнаши · Кафе
Сохранить
Январь 2025
3 раза в неделю завтракаю там))Вкусно,недорого,все отлично,изжоги нет
Перекрёсток
деревня Косолаповы · Столовая
Сохранить
Январь 2025
Хорошее кафе,бесплатный туалет,чисто.По еде все вкусно что пробовал,изжоги не было