андрей самсонов
9
андрей самсонов
1
подписчик
0
подписок
78,7к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
7
Аквамарин
Севастополь · Санаторий
Сохранить
Декабрь 2025
Лучшее в Севастополе, а главное безопасное, в первом ряду🫠
Гурман
село Тепловка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Нормальные люди, нормальные блюда. Если честно, иногда в Евпаторийку из Севаса едем по этой дороге, только из за них, да и короче получается. Машин меньше и трасса спокойней
Газпромнефть
Волжский район · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
В связи со сложившейся ситуацией, считаю нужным написать петицию, обязать все АЗС раздавать Вай Фай! Депутаты вы где? Включайтесь! Или нам автомобилистам опять покупать бумажные карты? Тот кто первый будет раздавать бесплатный ваф фай будет в плюсе. Цена с Крымской очень радует, сегодня заливал по 74
Домашняя Еда
Севастополь · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Столовая чёткая, в принципе обед за 500 р это норм, но бойтесь камеру. мля на ремень, она висит за 50 метров на поворот до неё. И штрафы приходят через месяц
Вкусно — и точка
Оренбург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Обычка
Камон
Оренбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
3 д) Долго, дорого, далеко!
Дорожник
Сызрань · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Еда мрак! Может не те блюда взял) Даже не фоткал, чтоб телефон не залогал. Но рейсовые автобусы останавливаются, на этом и живут.
Ландшафтный парк Луна
посёлок Луна · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Как контактный зоопарк супер, рога у него божество! Рекомендую потрогать, не агрессивный как тигр в Тайгане. И цены в в кафе адекватные, не аквапарк в Евпатории, Рекомендации добавить музыкальное сопровождение, хотя это по желанию. По поводу мельницы, ну уж пора поменять настилы. В общем респект хозяину, создать такой ландшафт среди степей, достойно уважениЯ!
Гоголь
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Если "горят шланги" Вам сюда! Сразу чарочка с порога)
Банановая Республика
село Прибрежное · Аквапарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Если честно, плохо понимаю От куда такие цены в столовой? Может чуть опустить цены? Тогда и по сумкам не придется лазить) Хорошего вам бизнеса!