Игорь С.
2
Игорь С.
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Энерго-Союз
Санкт-Петербург · Инжиниринг
Сохранить
Август 2024
Никому не советую данную компанию, после предоплаты ждал отправки груза 9 дней, кормили сказками, напугал что сниму свою предоплату через банк, отправили в другой город, к грузу притензий нет, отправила другая компания.