Наталья Бегунова
3
Наталья Бегунова
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Комплимент
станица Тамань · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютный , стильный салон, мастера приветливые. Делала у Анны губки (перманент). Анна проконсультировала, дала рекомендации и оставила выбор за клиентом, очень правильный подход. 2 раза у нас был перенос процедуры, по причине отсутствия света, Анна отзвонилась перезаписала на удобное для меня время, потом с моей стороны был форс-мажор, но Анечка и слова не сказала, вошла в мое положение, и снова перенесла запись подобрав удобное время. Все сделали, результатом очень довольна (фото), готова ехать к ней на процедуры даже за 700 км. Спасибо еще раз огромное за ваш профессианализм и человеческое отношение. Так держать, девочки вы все умнички! Побольше вам благодарных клиентов.