Лара
11
Лара
1
подписчик
0
подписок
1,8м
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
42
Сепаж
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличное заведение, зашли спонтанно и нисколько не пожалели ,очень уютно, приятное, атмосферное место ,располагает к долгими беседам и приятному общению ,легкая музыка, замечательная кухня, приятный персонал, обязательно вернемся😊❤️❤️❤️
Амадент-м
район Коммунарка · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня обратилась в клинику , срочно нужно было установить косметическую пломбу на одном из передних зубов,т. к. старая выпала, врач терапевт Яровая Алена Витальевна смастерила мне такой красивый зубик, просто обалдеть,не налюбуюсь , как свой, (хотя, там от своего мало что осталось)) еще так незаметно обезболила , только место проведения процедуры было "заморожено", ничего вокруг не онемело, так аккуратненько, супер! Мне очень понравилось, еще почистила зубки, совершенно безболезненно 👍, а сеще Алена Витальевна -весёлый, позитивный человек с легкой рукой😊, так расслабленно себя чувствовала, не заметила, как время пролетело. А так же получила консультацию у хирурга Хамида Вахаевича Дудаева по поводу имплантации, (конечно же, после проведения КТ все процедуры проводились, т.к уже давно его не делала). Впервые в этой клинике, но опыт посещения очень приятный, спасибо 😊❤️
Нотариус Белоотченко Е. А.
посёлок Коммунарка · Нотариусы
Сохранить
Март 2026
Очень быстро оформили необходимые документы, спасибо 👍
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Люблю лавку за возможность вкусно и разнообразно, а, главное, быстро поесть, нравится широкий выбор блюд на любой вкус и предпочтения😊❤️
Мир шитья
Москва · Швейная фурнитура
Сохранить
Март 2026
Это теперь мой любимый магазин и не только, ведь там еще проводятся различные творческие мастер-классы, это так здорово ! Девочки там приятные, встречают, улыбаются😊, рассказывают и показывают все рукодельные гаджеты и аксессуары, боюсь в следующий раз застрять там надолго, а еще надеюсь посетить мастер-классы, их там много на любой вкус😊.
Стальной причал
Москва · Склад
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место для хранения 👍!!! Боксы разного размера.Удобный заезд и выгрузка для крупногабаритных вещей с помощью подъёмной гидравлической тележки.Чистота идеальная, как в операционной),есть кофейный уголок, переговорная комната, помещение отапливаемое .Доступ круглосуточный, парковка. Очень довольны, выбрали место по рекомендации для хранения мебели на время ремонта, теперь спокойны, что она не отсыреет, не испортится. Спасибо огромное! 👋Рекомендую однозначно 👍👍👍.
Ваш Гогис
посёлок Коммунарка · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Душевнaя атмосфера, тепло и уютно, ничего пафосного, замечательная хозяйка-душа заведения, это то место, куда хочется возвращаться😊❤️❤️❤️.
Гастробар Антоновские яблоки
Елец · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были проездом в Ельце, всего лишь час времени у нас оставался на то, чтобы пробежаться по улочкам старого города с его прекрасной архитектурой, а еще ужасно хотелось есть,когда шли по местному Арбату, увидели гастрбар "Антоновские яблоки", название понравилось , зашли и не пожалели ни разу😊..Приготовлено все было на самом деле очень быстро, в еще обалдеть, как вкусно, подача замечательная, порции не экономные, отличные большие , как и должно быть и цены очень даже адекватные. Стейк из языка с , не помню , каким соусом, помню только, как макала в тарелочку хлебом их собственного производства)), который, кстати, мы купили домой-мягкий, ароматный🔥. Еще попробовала их банановый десерт😋💫, ну и, конечно же, яблочную наливочку, грех было не вкусить ее в одноимённом заведении😁, отличная наливочка, приятная, мягкая, не приторно сладкая , словом , гармоничное сочетание всех ингредиентов 👍. А еще там можно подписать открытку с видами старого города настоящими чернилами и пером, и ее отправят адресату.😊❤️
Музей социалистического быта
Казань · Музей
Сохранить
Август 2025
Отличное место, словно путешествие во времени сколько воспоминаний, здорово, что можно не только увидеть, но и потрогать, а что-то даже и купить,пришли почти перед самым закрытием, времени не хватило рассмотреть все экспонаты, обязательно вернемся в следующий приезд, спасибо за незабываемые впечатления😊👋❤️
Точка Красоты
посёлок Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
В дождливый понедельник решила себя порадовать новой стрижкой, на которую даааавно не решалась, спонтанно записалась в салон к мастеру Анне, ну вот просто по наитию выбрала на сайте, как-то сердце подсказало:"Выбери ее!"Недолго думала🤔 и, знаете, не прогадала. А на улице ливень ☔ все сильнее и сильнее, идти минут пятнадцать, плащ, зонт🧥☂️не чень-то помогли, в сандалиях хлюпает, штаны сзади намокли до колена, но так мне хотелось новую стрижку, решила, что ничего меня не остановит, даже этот потоп🌊! И вот вхожу я в это светлое царство красоты и покоя, где меня приветливо встречают, несмотря на то, что с меня стекает лужа на белоснежный пол, предлагают мне чашечку чая или кофе🍵☕, что уже и без стрижки приятно ☺️, а потом началась магия, мастер на то мастер, что умеет не только стричь, но и поддержать беседу 😉, время пролетело незаметно за работой, разговорами,ну, это же психотерапия- и поговорила, и красивая ушла,💇‍♀️, А рука у Анны легкая,даже не чувствовала прикосновений, раз и все готово!В общем, полюбила я теперь дождливые серые понедельники,иду с легкой головой и отличным настроением , не пропуская ни одной лужи, без зонта,не боясь испортить укладку, заодно проверив , как моя стрижка на кудрявых волосах будет выглядеть после прогулки под дождём , (кстати, фото стрижки после нее)) !Спасибо, не погода делает наш день😉 😊❤️❤️❤️