Сергей Ильин
7
Сергей Ильин
0
подписчиков
0
подписок
183,6к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Солекс
Старый Оскол · Моторные масла
Сохранить
Январь 2022
Дней десять назад гонял туда Весту на замену ремня ГРМ и генератора с роликами. В итоге этот сантехник ремень ГРМ перетянул, а ремень генератора не дотянул, сразу засвистел. Зарекался года два назад туда обращаться после того, как на моём Форде они заменили пороги - это просто ужас: криво, косо, зазоры , а через полгода краска вздулась. Раньше этот сервис был лучшим, а таперь хуже его в Старом Осколе нет. Очень жаль. Работники и владельцы Солекса, читайте хоть изредка отзывы о вашей неумелой работе. Вам - позор. Вы не уважаете свой труд, а значит и себя, следовательно вас презирают.
Крепость Керчь
Керчь · Музей
Сохранить
Декабрь 2021
Нужна реставрация
Рулевой
Старый Оскол · Автоаксессуары
Сохранить
Декабрь 2021
Всё есть для а/м марки ВАЗ
Чернянский сахарный завод
рабочий посёлок Чернянка · Производство продуктов питания
Сохранить
Август 2021
ПГТ Чернянка, Белгородской области. Фото и видео Чернянского сахарного завода не смогут передать весь этот смрад. Сколько писем и жалоб было отправлено в администрацию поселка, района, области - одни отписки, дескать, мы решаем этот вопрос, владельцам завода вынесено предписание...и все в таком духе. Сколько лет мы пишем и просим...результат прежний - мерзкий смрад и шум. Чернянский сахарный завод - это сущее наказание. Запах от него вызывает рвоту, окна не откроешь. Неужели благосостояние владельцев завода дороже здоровья тысяч жителей Чернянки. Нам говорят сверху, что проблемы решаются, а по факту из года в год ничего не меняется: отписки, отписки отписки. К нам приезжал ВРИО губернатора Гладков, ходил, нюхал, ругался...завод воняет и шумит по-прежнему. Ему не позубам владельцы завода, сидящие в Москве. Завод будет вонять и шипеть как прежде, а мы, простые жители Чернянки, будем продолжать дышать отравленным воздухом. Много видео об этом выложено в ЮТьюбе. PS. Для администрации района был построен многоквартирный дом рядом с Чернянским сахарным заводом, но ввиду вышеизложенных причин, этот дом был заселён бывшими воспитанниками детдомов. Ну, а члены администрации продолжили жить в своих "скромных коттеджиках". Вот такое у государственных людей отношение к нам, простым людям. Что может быть дороже денег? вопрос, увы, не риторический.
Международный аэропорт Иркутск
Иркутск · Аэропорт
Сохранить
Август 2021
Чисто, красиво.
Стройдвор
Новый Оскол · Строительный магазин
Сохранить
Август 2020
Нормальный магазин
Старооскольский зоопарк
хутор Чумаки · Зоопарк
Сохранить
Июль 2020
Шикарный зоопарк. Есть львы, тигры, медведи, носороги, жираф, парочка забавных шимпанзе и многие другие животные
Keramix
рабочий посёлок Чернянка · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2020
Многое есть в наличии, но кое-чего, бывает, и нет, приходится делать заказ и ждать. А в общем хороший магазин.
Кассы дальнего следования
Чита · Железнодорожные билеты
Сохранить
Май 2020
Нет ни каких условий для длительного ожидания, даже, пусть, дорогих. Просидел 9 часов на железной скамейке с подлокотниками из железных труб, даже локоть не поставить, чтобы подпереть свою голову рукой. Зато есть большой телевизор.
Иркутск-Пассажирский
Иркутск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2020
Маленький зал ожидания. Платный зал слишком дорог для предоставленного там "сервиса": диваны потёртые, спать лёжа на них не разрешают☹️.