Александр
18
Александр
0
подписчиков
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
156
Подборки
Фото
Marrakesh
Якутск · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Расположение удобное. Чисто, уютно, внимательный персонал. Завтрак с 8-00, но можно попросить и покормят раньше.
Амшенский двор
село Казачий Брод · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Место обязательно к посещению при поездке в Сочи! Повар с момента первого посещения поменялся, но по-прежнему вкусная еда в красивом месте!
Шаг
Москва · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2024
Лучшая мойка в округе по соотношению цена/качество. Посещаю регулярно.
Эколини
Верхняя Салда · Химчистка
Сохранить
Февраль 2024
Удобное расположение, приветливый персонал. Сдавал кожаную куртку после нескольких лет носки на реставрацию, были сильные потертости, в том числе от ремня в автомобиле. После покраски выглядит как новая. Насколько хватит покажет время, пока доволен.
Городская поликлиника № 115, филиал № 4
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Ноябрь 2023
Проходил медкомиссию для замены водительского удостоверения. Все быстро и удобно, по предварительной записи.
Комплекс Шмоны
деревня Шмоны · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Удобное расположение на трассе, парковка, просторный чистый номер. Но отсутствует душ и туалет в большинстве номеров, что несомненный минус. Номера с удобствами были заняты.
Шиномонтаж
Верхняя Салда · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2023
Всё отлично. Современное оборудование, грамотный персонал, внимательное отношение.
Есть поесть
Верхняя Салда · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Меню и качество блюд неплохие, но долго приходится ждать
Церковь Александра Невского
Нижняя Салда · Православный храм
Сохранить
Октябрь 2023
Нахожусь в Салде в длительной командировке. Когда она закончится, единственное чего будет не хватать это Храм Александра Невского, очень душевное место, дает заряд энергии и душевные силы. Воскресные службы невозможно пропустить! Настоятель отец Михаил всегда выслушает и поддержит!
Международный аэропорт Кольцово, терминал А
Екатеринбург · Терминал аэропорта
Сохранить
Октябрь 2023
В целом аэропорт хороший. К сожалению часто вылеты Аэрофлота в Москву назначают с выходов 16, 17, 18, эти выходы самые неудобные, перед ними совсем нет места для ожидания, очень тесно. Для пассажиров премиальных уровней Аэрофлота не отдельного выхода на посадку. Сотрудник пропустит конечно без очереди, но это нужно сначала всю очередь обойти, но учитывая вышеописанную тесноту очень неудобно