Масяня
6
Масяня
0
подписчиков
0
подписок
71к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
15
Cream Soda
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Была вечером 16 сентября. Очень милая и приятная девушка официант! Очень хочется вернуться и просто посидеть с друзьями
Коферум
Москва · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хочется заходить сюда чаще, к сожалению у меня не так много денег и времени Огромный выбор, хорошие цены, очень приятный бариста, вкусный кофе. Что еще надо для счастья?
Сэр Донер
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусная шаурма по хорошей цене! Как приятно было найти эту точку 🥰 Мясо вкусное, без жира, овощи свежие, соуса достаточно Просто песня! Если не самая лучшая точка в районе, то уж точно одна из лучших!
Бистро 24
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Брала сегодня шаурму здесь. Из плюсов: она большая и в ней много мяса (хорошее, без жилок или жира). Но, она какая-то кислая была, овощи явно не очень свежие. Плохо мне не стало, я наелась, но еще раз брать не буду, страшно Взять что-то на ходу пойдет
Шаурма № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень хорошая точка с шаурмой! Я брала классику. Сделали все быстро, четко. Шаурма была вкусная и сытная. Единственные минусы: мне показалось слишком солено и в приготовлении использовался сырой лук,что может понравиться не всем. Но съела я все с огромным удовольствием. Овощи свежие, мясо вкусное, без жира или хрящей, соуса идеальное количество. В общем 9/10. Рекомендую!
Family
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятное место. Атмосфера тут прям расслабленая. Настоящее кафе, а не забегаловка с шаурмой Я брала классическую как в любом новом для себя месте. Очень хорошая шаурма. Все ингредиенты гармонируют, мясо вкусное, овощи свежие, порадовал хрустящий маринованный огурчик, соуса идеальное количество (шаурма сочная, но при этом из нее вытекло не так много соуса. А самое главное, что она сытная. Я осталась очень давольно покупкой! В общем, твердая 10. Хорошая классика, думаю попробовать другие позиции из меню P.S. в подарок положили конфетку, это очень мило 🥰
Донер бистро
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Брала тут шаурму В целом неплохо, на крепкую 6. Мне попалось очень соленое мясо, в то время как овощи были совсем не соленые. Я, как миниатюрная девушка, не могла одним укусом захватить и то и другое. Приходилось чередовать слишком соленное с совсем не соленым. Но, я наелась, шаурма приличных размеров
Мангал Мытищи
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место. Очень вкусная шаурма! Гармония вкуса, райское насаждение! Шаурма стоит дороже, чем в других точках (280р), но она стоит каждого. Начинки много, мясо нежнейшее, соус идеальный (не очень жирный, немного острый), соленые огурчики, морковка по корейски… мммммм великолепие! Самое главное, что все существует вместе, а не раздельно Как жаль, что я не живу в Мытищах, так бы брала чаще
Шаурма на Басманной
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
В целом вкусная шаурма, но 280 рублей за это очень жалко. Я понимаю, что это центр и все дела, но дорого. Начинки мало, сама шаурма маленькая, один лаваш жуешь. Я расстроена. Бал только за вкус
Другая Кофейня
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень красивое и уютное место! Чистый туалет, что не менее важно!