Сергей Сергей
2
Сергей Сергей
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Волна
Йошкар-Ола · Магазин пива
Сохранить
Вчера
магазин явно в выиграше в сравнении с остальными на районе.Первое это дизайн,заходишь и глаз радуется,чисто,светло.Второе-ассортимент большой,брал по о,5 периодически разного пива,но упор конечно на местное,магазин фирменный,пиво не плохое,подойдет для ценителей настоящего пенного,вкус насыщенный и яркий,хочу отметить работу продавцов данного магазина-грамотно но не навязчиво предлагают сорта,рассказывают про вкус каждого пива,вежливые и улыбчивые,есть форма и бейджики,что правильно 👍 про пиво-выделил для себя Ипу ,вкус и плотность достойные.в целом-так держать,молодцы