Елена Кийс
5
Елена Кийс
1
подписчик
0
подписок
318,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Мадам ВИ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Приятное заведение, вкусная еда, тихо спокойно, мы были большой компанией перед новым годом очень сложно было найти место и забронировать, здесь нас очень хорошо приняли и вкусно накормили
Городская поликлиника № 87
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Лучшая поликлиника, жила в разных районах и есть опыт посещения других поликлиник, это небо и земля. К терапевту попасть без проблем иногда прямо день в день есть номерки. Никаких очередей. Кровь, флюрография, нужные анализы тоже практически день в день. Терапевт Дындарь Павел Владимирович -лучший! Всегда внимателен, лишнего не назначит, если есть сомнения в диагнозе, отправит на доп анализы. Была на больничном с ангиной, так ко мне каждый день приходил врач с проверкой, у меня к ребёнку так не ходили из детской поликлиники, назначили антибиотик и всё) Я реально в восторге уже не первый год не перестаю удивляться, давно хотела отзыв написать.
Отделение почтовой связи № 193230
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Сентябрь 2021
Саиое адовое отделение, один сотрудник и отление одно на огромный район новостроек, пара часов из жизни на очереди обеспечена
СберБанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2021
Помещение ооочень маленькое, передом войти, задом выйти, при этом очень улыбают объявления о дистанции, там бы разойтись как, то
ЛСР
Санкт-Петербург · Офис продаж
Сохранить
Август 2021
Ужасное отношение к своим клиентам, завышают метраж квартир, возможно в сговоре со своими кадастровыми инженерами. В документах площадь квартиры увеличилась на +1.1 метр. При проверке аккредитованной организацией выяснилось, что обмены не соответствуют действительности. На официальные претензии отвечают отписками. И даже тот факт, что у двух одинаковых квартир, одинаковые результаты проверки их не смущает, мол вы акт подписали идите лесом. Менеджеры хамят и посылают практически открытым текстом. Больше никогда не будем покупать квартиру у данной компании. До встречи в суде.
Цивилизация
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2021
Застройщик заставляет оплачивать несуществующие метры. Отказываются принимать официальные обмеры кадастрового инженера, открытым текстом посылают своих клиентов, никогда не связывайтесь с этой компанией