Сергеева Е.
4
Сергеева Е.
0
подписчиков
0
подписок
41,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Городская клиническая больница имени И. В. Давыдовского
Москва • Больница для взрослых
Сохранить
Август 2025
Мой брат попал в больницу Давыдовского после того, как лежал в другой больнице две недели. Отделение «Торакальная хирургия». Осложнённая пневмония с гноем в лёгких. Светлана Александровна Бессонова сделала операцию и в прямом смысле слова поставила моего брата на ноги. Даже после выписки она наблюдала его состояние здоровья до полного выздоровления. Низкий поклон таким докторам! Спасибо за профессиональный труд!
Вкусно — и точка
Москва • Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Посещали ТЦ «АвиаПарк» и решили покушать. Во вкусно и точка. Не было ни одного столика чистого. Я попросила работницу, которая убирает столики, когда она проходила мимо, убрать со стола. На что она очень – очень грубо крикнула: «Чёёё.. орёшь? Шас приду!!!» Пишу с ошибками так, как это выглядело. Очень неприятное впечатление оставила девушка, которая работает здесь и так себя ведёт. Работать приехала, так работай, но веди себя нормально.
А-оптика
Пицунда • Салон оптики
Сохранить
Май 2025
✨ Восхитительная оптика в Пицунде! ✨ Недавно с мужем посетила только-только открывшуюся оптику в этом чудесном местечке. Впечатления просто невероятные! Неожиданно! 🥳 👓 Ассортимент невероятно разнообразный - от прекрасных очков для зрения до стильных очков для защиты от солнышка. Каждый сможет найти что-то по своему вкусу. Муж был очень доволен, что мы попали в эту замечательную оптику. 🛍️ Персонал дружелюбный и профессиональный. Ольга, которая нас встретила очень приветливо, помогла подобрать идеальные очки, учла все наши пожелания. И я, и мой муж купили себе очки и остались очень довольны покупкой. Очень покупает обслуживание на высшем уровне! Невозможно уйти без покупки! 🏖️ Ещё большой плюс!! Идеальное месторасположение - после покупки можно сразу же насладиться красотой Пицунды. Обязательно вернёмся снова! Спасибо! 🌊💖
Московский клинический научно-исследовательский центр больница № 52
Москва • Родильный дом
Сохранить
Август 2018
Хочу выразить благодарность замечательному врачу геникологу Исаевой Екатерине Николаевне и анестезиологу Цепкову Владимиру Васильевичу, которые 14 августа 2018 г прекрасно сделали мне операцию. Их замечательные руки и прекрасные знания в области медицины совершают чудеса. Их добродушный деловой и спокойный настрой до операции помогли мне не очень сильно волноваться. И позже, когда всё уже было позади, мой лечащий врач Екатерина Николаевна чётко донесла до меня необходимую информацию и ответила на все интересующие меня вопросы. Спасибо Вам! Благодаря таким врачам понимаешь, что наша медицина действительно лечит! С уважением, Сергеева Елена Васильевна, пациентка палаты 624.