евгений писарев
5
евгений писарев
1
подписчик
0
подписок
103,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Автотрейд
Кемерово · Автостёкла
Сохранить
Июль 2025
Приехал в субботу к 9ч на замену лобового , передо мной уже было около 5 машин , принимают по живой очереди без записи , почитал комменты - все возмущаются что крайне неудобно по живой и много проще по записи , солидарен , но , на каждую машину уходит разное время, причем разница существенная, передо мной мужику боковое стекло буквально за полчаса поменяли , мне лобаш за 40мин , а пыжик 308 передо мной заехал , я уехал а ему ещё делали. А так ребята молодцы, быстро качественно, проходимость у них оч большая значит и опыта у работников вагон , однозначно рекомендую
Пляж
Кемерово · Пляж
Сохранить
Июль 2025
Отличный пляж ,солнечно,вода теплая , только спуск на берег от стоянки плохой , после дождя проблемно подняться спустится , ну и как во всех популярных местах много народу )
Твиани
Кемерово · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Все очень-очень вкусно ! Приемлемый ценник , вежливый и квалифицированный персонал , однозначно рекомендую )
Газпарт42
Кемерово · Установка ГБО
Сохранить
Август 2024
В 2020 ставил газ, все сделали быстро и качественно, до сих пор гоняю без проблем , свое дело знают,рекомендую
Кузнецкий Альянс
Кемерово · Строительный магазин
Сохранить
Февраль 2024
Большой выбор спец одежды и сизов
Авто Пассаж
Кемерово · Автосалон
Сохранить
Январь 2023
29.06 повелся на рекламу и решил в данном автосалоне купить новый авто по акции за 360 тыс, в кредит(наивный дурак))) после одобрения заявки банками менеджер насчитал мне стоимость данного авто 1440000!!!!!! В эту стоимость была включена КАСКО на 8лет, по 115000р. в год, Карл!!!! Я что беру премиум авто???!!! Я естественно отказался, тогда мне предложили б/у авто за 707т.р, я отказался, желание брать авто напрочь пропало, сказал менеджеру закрывайте заявки,я передумал, на что мне ответили ,что это не аргумент для банков, нужно написать заявление в свободной форме для отказа от уже одобренных мне заявок банками, заявление написал, его не устроило мое заявление в свободной форме, следующее заявление в свободной форме, мы писали под его диктовку, в процессе написния я не ожиданно для себя узнал,что я вдруг должен оплатить 1700р.в кассу автосалона за каждую одобренную мне заявку банком. Это что за беспредел???!!! Менеджер на мой вопрос сказал что я сам на это подписался, на мой вопрос предоставить бумагу где я расписался он ответил что-то не внятное, после чего он отдал мне мои права ( которые все это время находились у него) и мы "тепло" попращались и я ушел. Может просто мне так не повезло?! Но я бы не рекомендовал данный автосалон. Всем добра!
Sova
Берёзовский · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2020
Круть, обалденная пицца вкусный кофе !
Студия чип-тюнинга автомобилей
Кемерово · Студия тюнинга
Сохранить
Февраль 2020
Квалифицированный мастер, мою шеви ниву сделал быстро и качественно. Рекомендую