ефрем л.
8
ефрем л.
1
подписчик
0
подписок
287,3к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
1
Москвич, Петровский
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
Страховая направила меня к этому замечательному дилеру который сказал что починит без проблем моё зеркало и дверь. Персонал оставил о себе положительное впечатление. Когда я получал машину увидел что камера на зеркале передаёт кривое изображение на что я указал мастеру. Мне сказали - сделаем! ...второй раз приезжаю забирать машину - изображение стало немного получше но всё равно криво ...я с удивлением смотрю на мастера на что он мне отвечает:"ну почти" я говорю что меня это не устраивает! Мне опять говорят оставляйте исправим...договорились на след. пятницу.... в течении недели мне звонят и говорят что в этом сервисе они бессильны и предлагают мне приехать в будний день (только в рабочее время) в другой конец города! Я вежливо отказался посмотрим что будет... Спустя месяц и 3 звонка(жалобы) в страховую они согласились с моим первоначальным предложением - отвезти мой ам на эвакуаторе в другой сервис и вернуть обратно.... Вот я и думаю что сотрудники не виноваты что у них пустоголовое руководство которое вместо того чтобы драконить клиента могли сразу пойти на встречу и оставить о себе приятное впечатление... как Виктория которая отдавала мне авто.
Пляж
садоводческое некоммерческое товарищество Художник · Пляж
Сохранить
Август 2023
Пляж неплохой. Есть маленькая детская площадка. Из минусов толпа уток. Естные которые по утрам купают там своих собак.
Ласковый пляж
посёлок Солнечное · Пляж
Сохранить
Июнь 2023
Отличный пляж! Оч большой и чистый, есть парковка, туалет (нормальный), бесплатная металическая раскаряка на которой 15 чел могут одновременно жарить шашлыки и т.д. для детей есть огороженый лягушатник и площадка. Вобщем моей семье там оч понравилось
Планета динозавров
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2023
Это всё настолько убого.....что если меня кто-либо попросил сводить его туда то я бы его отговорил..... честно дочка меня долго просила показать ей динозавров, но после этого музея хочется ей сказать что музей "авно" а динозавры насамом деле намного интереснее...
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2022
Проходы там и так не широкие, поэтому не особо приятно натыкаться на телеги оставленные сотрудниками с невыложенными товарами или с пустыми коробками. Цены на некоторые товары значительно выше чем в том же магните, что меня удивило ведь 5 был всегда эконом класс. Постоянно отсутствуют ценики, вчера подхожу к полке с яицами а там либо какие то деревенские без ценика либо красная цена неизвестно откуда и какого качества. Взял деревенские, на кассе узнал что они стоят 97 или 99р! Т.е. у Вас выбор либо дорого либо товар сомнительного качества вот так 5-ка. Интересный случай был недавно, стою в очереди а с недавних пор там всегда очереди т.к. работают только 2 кассы, а кассы самообслуживания только только 4 из 8 т.к. сотрудница которая за ними следит не хочет оборачиваться. Над кассой весит номер под которым написано: если очередь больше 5и чел. то позвони сюда. Я позвонил послушал бота и в самом конце он сказал что если очередь большая то обратитесь к любому сотруднику и он сядет за кассу. Я обратился и он мне ответил что нужно обратиться с этим вопросом к администратору и пошёл к женщине стоявшей возле касс. Поговорил с ней о чём-то и они вместе ушли в подсобное помещение!! А я остался стоять в очереди более 5и человек. Вот так пятёрочка!
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Август 2022
Отзывчивые сотрудники. Искали картину которая как оказалось на складе на самой верхней полке. Девушка к которой мы обратились минут 20 бегала по своим коллегам чтобы прикатили огромную лестницу (т.к. подъёмник сломан) и помогли достать. Спасибо ей большое к сожалению не обратил внимания на бейдж.
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Август 2022
Нормальная заправка, с тех пор как закрылся Шелл заправляюсь только там. Никаких нареканий к бензину у меня нет.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Всё вкусно, всё отлично. Но вот дизайн конечно...своеобразный. голый бетон который местами побрызгали краской - такое себе зрелище, как будто дизайнер этого ресторана поспорил с кем то что сделает всё за 100т.р. Отдельно отмечу эти непонятные головы которые там не к селу не к городу...и самое неприятное они мне напоминают кое кого... и мне неприятно что такого человека так убого изобразили, как будто это своеобразный троллинг.
Астив
Санкт-Петербург · Насосы, насосное оборудование
Сохранить
Август 2022
Звонил туда 2 дня в разное время и не разу не смог дозвониться! Нужно было узнать есть ли у них интересующая меня деталь от насосной станции "грюнфорс". Направили меня к ним с телефона поддержки грюнфорс, ну думаю что то с телефоном у них произошло...съезжу и всё узнаю т.к. деталь нужна была как можно скорее. Работают они только по будням с 10÷18.00!! Пришлось отпрашиваться с работы...приехал туда в это чёртово мурино и мне сразу стало всё понятно. Сидят там 2 дяденьки, один за компом кнопочки нажимает а второй примус починяет и им так фиолетово что им кто то звонит - тупо не берут трубку. Детали моей у них кочно же небыло, сказали можно заказать через казахстан (ждать 4 мес) и ценик такой заломили за пластиковое колечко что я ...очень удивился мягко говоря. За одно только могу сказать им спасибо - за совет поискать на "авито" нужную мне деталь. И зачем только я туда попёрся...только зря время потратил.
Детский сад № 42
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2022
Садик расположен во дворе - там тихо, море зелени, классные площадки. Из минусов летом в одной группе на втором этаже настоящая душегубка - ребёнок рассказал что у них там пот течёт по головам и лицам.