Анастасия Р.
5
Анастасия Р.
0
подписчиков
0
подписок
30,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Четыре Лапы
Москва · Аквариумы
Сохранить
Май 2026
Замечательный магазин, продавцы вежливые, всегда подскажут и проконсультирую. Все что нужно есть 😊
Формула Кино
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Кинотеатр нашего детства, очень жалко, что сносят. Самое главное, что ближайшей альтернативы нет, теперь только ехать куда-то. Вокруг растут новые дома, а места для времяпровождения все меньше.
CDEK
Наро-Фоминск · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Наконец нашлось время написать отзыв, все началось с того что 16.08 я упаковала подарок и решила отправить курьером за 740р в Москву так как мне нужна была доставка за два дня человеку ко дню рождению. Я пришла в отделение отдала посылку, ее взвеси и приняли, но зайдя вечером в приложение я увидела статус "создан", в поддержки меня успокоили, что такое может быт, но на следующий день ничего не изменилось. Моя посылка была потеряна и никто в поддержке мне не смог сказать, что происходит. В итоге, девушка которая приняла у меня посылку мне накладную напечатала верную, а на посылку наклеила другую и самое главное, что она тупо забила на мой заказ и не хотела его искать, хотя это ее косяк!!! Большое спасибо ее сменщице 🙏 она единственная кто был со мной на связи, все мне объяснила и держала в курсе событий. Она вместо своей сменщицы искала мою посылку, хотя это не ее вина была! К сожалению я не спросила имя этой девушки, вот ей я бы поставила 5 звёзд, она добросовестный и чуткий работник ❤️ спасибо ей большое! В итоге мой заказ уехал в Челябинскую область, и приехал в Москву только 28.08, заказ мятый в обычном пакете, упаковочный пакет и открытка куда-то делись.... Мне очень обидно, ведь это был подарок на день рождение и мало того что вместо 2х дней он шел 12, так и приехал ненадлежащего вида.... Мне предложили из 740 вернуть за доставку 355 р так и ещё идти в отделение за ними, доставка была не выполнена от слова совсем, содержимое доставлено в плохом виде и за это вернут только 355 р...
Отделение почтовой связи № 142118
Подольск · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Я так понимаю теперь будет валберис вместо почты? Отделение и так маленькое на весь район, а вб в каждом доме, зачем это нужно? Пришла на почту, а она не работает, хотя по новому графику на двери должна
Коза
Псков · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Приятный интерьер, большой выбор кофе и напитков. Кофе вкусный, особенно понравился раф 💜
Студия маникюра Дарьи Ожог
Подольск · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2023
Пришла в салон первый раз, не знаю может мне так не повезло с мастером, может отзывы накручены. Проходила с маникюром 2 недели и с каждым днём всё больше и больше отслоек.... Это какой то ужас. Сколько делаю покрытие, такое первый раз, всегда все хорошо держится, очень огорчена маникюр стоил 2200 рублей, а такое чувство будто сделала у начинающего мастера
Коврижечная
Зарайск · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2023
Чудесное место⭐ внутри очень уютно, персонал приятный и вежливый! Кофе оооочень вкусный, как и свежие коврижки с интересными вкусами. Если ещё буду в Зарайске обязательно приду еще❤️
Экотелеком
Подольск · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2023
Я пользуюсь экотелекомом уже больше года, меня все устраивает. Работает интернет стабильно, еще не подводил. Советую всем экотелеком! Договор 182133