Александр Петин
5
Александр Петин
2
подписчика
0
подписок
205к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
На 35 Гвардейской
Волгоград · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Наконец то дом сдали - это +. Теперь о минусах: Застройщик сэкономил буквально на всём. Начнем с парковки, изначально по проекту нижняя парковка должна была быть продолжением верхней, как бы на пьедестале, увы, ступеньки до этой парковки слишком частые и маленькие, без поручней, впечатление, что делалось для карликов, зимой по ней не пройти. Ворота, самой ненадежной и дешевой конструкции, любой мальчишка может раздвинуть их и пройти, что собственно и делается детьми из соседних домов. За 3 месяца их уже согнуло, дальние ворота не работают по вине вандалов. Детская площадка имеет люк сливной канализации прямо по середине, наверное застройщик не знал где будет ставить детскую площадку, а когда трубу положили, он сразу понял где. Далее крытая парковка, по цене авто... на сегодняшний день не куплено ни одно место - дураков за такие деньги нет, ждем хотя бы цены в 150 т.р. Входная группа, скажем так, доводчики нормально не работают ибо конструктив таков, чтобы постоянно выходить из строя. Так же на первом этаже встречает фае, выкрашенное в белый цвет (какому могло это прийти в голову??) отбитое и пошарпанное рабочими и просто хозяевами, на потолке на нас смотрит подвесной потолок из реек, правда он только на первом этаже, на других этажах его нет, страшно как в общежитии. Нормальные двери в квартиру стоят на 1 м этаже, квартиры я так понимаю для беженцев, малоимущих и пр. Остальные квартиры имеют ДВП дверь - ужас советского пережитка. Не рекомендую вам спускаться по лестнице, ибо вы будете лицезреть как и из чего строился дом, застройщик даже не пожелал это всё протянуть декоративной штукатуркой, просто покрасил белой краской. Квартиры: не дай вам бог купить студию, где батареи находятся по средь комнаты, кстати батареи все очень широкие, и вам придется отодвинуть карниз, чтобы закрыть их шторами на 30 см. Так же в студиях и 1-к квартирах ОЧЕНЬ маленькая ванная комната. Не надо брать квартиру с ремонтом, обои будут дешёвенькие, на полу не понятно что, короче деньги на ветер. Если будете брать ипотеку, рекомендую воздвигать стены от застройщика, это дешево и ровно. Горячую воду по сути дали только в октябре, не смотря на то, что люди получили ключи в августе. При подаче отопления затопило пару квартир, счетчики не подписаны равно как и гребенки отопления, в подъезде и на этажах мрак (видимо для того, чтобы народ не сильно пугался). Всех лицевых счетов нет по сей день. УК застройщик поставил свою, и тут же большинством голосов проголосовал за непонятные новогодние праздники, дополнительные камеры, мусорные баки за свой счет по золотой цене, по сути содержание в среднем выросло на 30-60% чем у других. Этот застройщик отстроил несколько домов в Волгограде и там тоже бардак с УК. Пластиковые окна не лучшего профиля, из опыта могу сказать, что клинит уже на 3 год, у кого то они уже текли. В боковые корзины для сплитов установка сплита возможна только с альпинистом, хотя можно было бы спокойно установить в квартирах без панорамных окон под окно. Я не рекомендую приобретение квартиры у данного застройщика!
Etalon
Волгоград · Мягкая мебель
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказал диван, оплатили. В связи с ремонтом квартиры попросили хранение на складе. получили согласие. В течении 3 недель по запросу диван так и не получен. Сказки про сломанную машину, болезнь ребенка и прочее крутили не однократно. Результат 0. Я не рекомендую данного продавца. Магазины, по адресу Ополченская 61 и Краснополянская 5а, закрыты, товар распродан.
Академия Авто Ремонта
Волгоград · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2024
Порядка 2 лет назад обращался в данный сервис по замене радиаторов ОЖ и кондиционера, а так же частичному ремонту задней подвески с заменой сайлентблоков. Был полностью доволен ремонтом. Мастер пожилой, вся команда за 40. Решил повторно обратится в данный сервис. Был удивлен полной сменой мастеров на молодых ребят средний возраст 20-28 лет. Руководитель порядка 40 лет. Итог: 6 сайлентблоков задней подвески делались 6 часов (слава богу сделали)! От замены патрубка печки оказались мотивируя возможностью сломать патрубок радиатора печки. По итогу машина простояла на подъемнике 6 часов с включенным аккумулятором (коробка АКПП в нейтрали не отдает ключи) с утра не смогли завести (возможно всю ночь! хозяин был на совещании и появился к концу рабочего дня). "Прикурили" пусковым, как результат, ошибки ЭБУ зарядки аккумулятора, напряжение зарядки не превышало 13,2 вольт, пришлось сбрасывать сканером. Развал/сход я отказался делать ибо дороже на 30% (2200 перед/зад против 1400 в ближайших мастерских). Так же горела ошибка АВС, мастер банально забыл надеть фишку на датчик. Вывод: ребята молодые, не опытные и набираться опыта они будут на ваших авто. С инструментом что то тоже не то, крутить болт длинной 110 мм трещоткой это долго, пневмо удобней и быстрее. Стоимость работ по мне так завышена с учетом неопытности молодых мастеров. В общем и целом потоковый сервис без "души" и внимания. Я не рекомендую обращаться в данный сервис!
Автомойка
Волгоград · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Не плохо расположен, легко добраться. Ну а теперь минусы: Я мылся на этой автомойке более 6 лет. Не часто, но зимой и осенью подготавливал авто по полной. В прошлом году заехал помыть авто салон кузов, как результат - разводы по кузову, лобовое изнутри и снаружи в разводах, ладно думаю, очередь, человек торопится. В этом году весной, в апреле решил вечером помыть авто, народу нет. Попросил хорошо вымыть салон, кузов, изнутри протереть лобовое, чтобы без разводов. Отдал 800р., и час времени. Как результат, авто не отмыто, есть множественные разводы, причем в тех местах, где их по сути не должно быть, двери, стойки, боковые стекла, изнутри так же как и снаружи лобовое в разводах, нет не так в РАЗВОДАХ. Я ни чего не стал говорить, просто сел и уехал. Увы мойка потеряла еще одного клиента. Я понимаю, что моют люди одни, а содержат другие, но так плохо наверное я их ведра не помою. Я не рекомендую данную мойку.
T2
Волгоград · Салон связи
Сохранить
Март 2023
Такое впечатление, что работать данный отдел не хочет, пришел обновить паспортные данные, 2 работника, сказали подождите, сейчас с клиентом закончу, приму вас, занят один, ладно жду, присел у них на диванчике, жду, минут 10 жду, клиент уходит, подходят пенсионерки, с вопросом оплаты и прочей ерундой, ну думаю, сейчас он их проконсультирует и мною займется, ан нет, начинает втирать про новые модели, открывать витрину, второй работник так и продолжает пялится в монитор, игнор полный. Им бы закрыться, да просто деньги на карту получать, зачем людей обслуживать?!
Push
Волгоград · Кальян-бар
Сохранить
Январь 2022
Были на новогоднем КВИЗе в данном заведении, скажу сразу не вздумайте что то заказывать кушать, едой это назвать нельзя, туалеты по чистоте на 2-, запах, вонь ужасная
H2O Motors
Волгоград · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительная мойка, точнее сами мойщики. Отогнал помыть кузов, салон + 4 зимних колеса. Итог: кузов в разводах, вода со всех щелей, лобовое внутри просил оттереть повторно, остальные стекла с внутри так же не протертые, в щелях спереди как были листья так и остались,салон пропылесошен и просто протерт тряпкой, естественно все в разводах, зимняя резина помыта и даже не просушена, запихнули в пакеты мокрыми, результат вода в пакетах. Цена вопроса 850 р. я не рекомендую данную мойку.
Autohouse
Волгоград · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Март 2017
Новое строение, сервис еще не открылся, что касается мойки - отвратительная!!! Цена как и у всех, помыли плохо! Выдавили датчик парковки, салон весь грязный, так пропылесосили на 3-, не умудрились даже чехлы протереть, лобовое изнутри не дотерли, потеки на кузове, за 650 руб. полный отврат.!