nesterovichLA
3
nesterovichLA
1
подписчик
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Плоомбо
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2026
Хочу оставить отзыв о замечательном враче — стоматологе Тенишевой Анне Михайловне. Обратилась с проблемой дефекта пломбы. О клинике/атмосфере: В клинике внутри чисто, уютно и современно. Администратор встретила приветливо, помогли быстро оформить документы. Отдельный плюс за то, что напомнили о визите по телефону. О приеме: Доктор провел тщательную диагностику, сделал снимок и подробно объяснил, в чем проблема и какие есть варианты лечения. Мне не "навязывали" лишних услуг, а предложили оптимальный вариант по соотношению цены и качества. Само лечение прошло комфортно. Важно, что врач постоянно интересовался моим самочувствием, объяснял свои действия. Анестезия подействовала отлично — боли не было вообще. Зуб вылечили. Результатом очень довольна. Однозначно рекомендую этого специалиста. Теперь только к нему!
Шиномонтаж
Павловск · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Худший шиномонтаж в моей жизни. Других слов нет. Разочарована. Обратилась в эту мастерскую по рекомендации, но жестоко ошиблась. Ставила новые колеса весной, получила эксклюзивную систему "вибромассаж" на любой скорости (спасибо за кривую балансировку). Работают стажёры без какого-либо контроля. Снова решила поехать туда поставить зимнюю резину, вдруг повезет в этот раз, попадутся хорошие мастера. Муж за несколько дней привез колеса, договорились с владельцем, позвонила за 30 минут. Ответил владелец, сказал, что надо подъехать ко времени, что машина записана. Подъезжая к мастерской, увидела, что туда поворачивает другая машина. Оказалось, что администратор перепутал машины. И взяли они БМВ, более дорогую машину! А я ехала из Пушкина 30 минут по пробкам. Владелец хамил и разговаривал пренебрежительно. Даже не извинился за его ошибку в записях! Полное отсутствие культуры обслуживания и профессионализма. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Цены выше, чем у хорошего шиномонтажа, а результат - как у гаража "дяди Васи". Очень сильно испортилось настроение....
Leo Гриль&Пицца
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Хороший ресторан. 🥰 Лучший официант Полина!