M@K B.
5
M@K B.
0
подписчиков
0
подписок
414,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Тойота центр
Курган · Автосалон
Сохранить
Февраль 2022
ООО "НТЦ СЕРВИС" Нижний Новгород от всего сердца благодарит весь коллектив Тойота Центр Курган (руководителя предприятия, юридическую службу. службу бухгалтерии и специалиста по страхованию Кристину) за прекрасную, четкую работу при покупке автомобиля. Мы покупали TOTOTA HILUX BLACK ONYX. За машиной приехали из Нижнего Новгорода. Все документы к нашему приеду ( мы очень просили) были готовы. ОЧЕНЬ ПОРЯДОЧНЫЙ АВТОСАЛОН!!! Вся работа коллективо на "ОТЛИЧНО"! Ребятя работают ЧЕСТНО!!! Отдельно хотим всей компанией поблагодарить Евгения Кудинова за клиентоориентированную и четкую и отвественную работу, за терпением к "супердосаждающим клиентам". Мы всегда были информированы об этапах поставки. Спасибо, уважаемый Евгений, что мы ездим на таком прекрасном автомобиле). Мы рекомендуем данный салон однозначно! С удовольствием вернемся за следующей покупкой в Курган ( хоть он от нас далековато) и будем рекомендовать Ваш автосалон друзьям. Наша машина ездит на рамке с рекламой этого автосалона))
Кабинет круглосуточной ветеринарной помощи
Нижний Новгород · Ветеринарная аптека
Сохранить
Март 2020
Фабрика смерти. Никогда, никогда не ходите туда. Максимум прививку сделать. Сплошной поток на усыпление пока сидел в очередях. Полное безразличие и равнодушие сотрудников( даже сотрудниками их назвать язык не поворачивается). Первое обращение было когда собака разрезала глубоко лапу. Меня спросили смогу ли я ее удержать пока они зашивать будут. На что я сказал что удержать не смогу, хотя мог удержать, но мне в спешке зашивать ничего не надо было так как сам понимал рана глубокая, и им сам предложил ввести снатворное. Подписал бумажки что ответственность беру на себя и не зря, была повреждена не только кожа,но и сухожилия. все зашили. Обошлось. Но это отношение мне сразу не понравилось. Швы снимал сам так как очередь в тот день была огромная а собака не любит других животных и сидеть с ней в маленькой комнатке с поврежденой лапой или стоять на улице под дождем желания не было. Последнее обращение и знаю что точно это последнее и никогда туда не пойду это когда вторая моя собака погибла у них там. Врачи просто не могли поставить ни диагнос ни сделать что нибудь. Собака плохо себя чувствовала,перенервничала случился приступ, причем я ей оказывал помощь чтоб она не задохнулась в пене, вдохнуть воздух не могла. Врачи говорили это типичный приступ эпилепсии ( какая эпилепсия?) Потом как отдышалась поставили какую то капельницу и два укола и она умерла через 5 минут. А пошли всего лишь на ренген из за того что задние лапы стали слабые. Думали начать с позвоночника или головы. И не знаю или поздно пошли или не туда пришли. И причина смерти так и неизвестна осталась.
НТЦ Сервис
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2020
Молодцы ребята!